Кит Харингтон довел до слез невесту » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон довел до слез невесту

12.10.17, 08:00

Кит Харингтон довел до слез невесту

Как оказалось, актер Кит Харингтон тот еще шутник, но вот только его невесте с ним порой отнюдь не весело.
Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" признался на телевизионном шоу, что в его семье очень любят разыгрывать друг друга, и поделился историей, как он устроил своей возлюбленной Роуз Лесли первоапрельский розыгрыш. Шутка оказалась довольно суровая: актер положил в холодильник бутафорскую голову, которая внешне похожа на него, а когда Роуз открыла дверцу холодильника — с ней случилась истерика.

По словам Кита, он не ожидал такой реакции: "Я не знал, что в ее семье не устраивают розыгрыши на первое апреля, поэтому вышло неловко. У Роуз слезы, а я веселый выскакиваю с фразой: "С первым апреля!".

На первый раз невеста простила шутника, но сказала, что если такое "веселье" повторится — последствия будут не самые приятные для Кита.


Источник: segodnya.ua

Как оказалось, актер Кит Харингтон тот еще шутник, но вот только его невесте с ним порой отнюдь не весело. Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" признался на телевизионном шоу, что в его семье очень любят разыгрывать друг друга, и поделился историей, как он устроил своей возлюбленной Роуз Лесли первоапрельский розыгрыш. Шутка оказалась довольно суровая: актер положил в холодильник бутафорскую голову, которая внешне похожа на него, а когда Роуз открыла дверцу холодильника — с ней случилась истерика. По словам Кита, он не ожидал такой реакции: "Я не знал, что в ее семье не устраивают розыгрыши на первое апреля, поэтому вышло неловко. У Роуз слезы, а я веселый выскакиваю с фразой: "С первым апреля!". На первый раз невеста простила шутника, но сказала, что если такое "веселье" повторится — последствия будут не самые приятные для Кита. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0




Названа дата свадьбы Кита Харингтона и Роуз
27.05.18, 13:33
Кит Харингтон рассказал, как сделал
09.10.17, 12:08
Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон
29.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Чернявской -
Смотреть фото Биография Елены Чернявской Елена Чернявская – это прекрасная актриса и модель, поражающая зрителей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика