Новым Росомахой может стать сын Клинта Иствуда » Всё о Шоу Бизнесе

Новым Росомахой может стать сын Клинта Иствуда

10.10.17, 12:10

Новым Росомахой может стать сын Клинта Иствуда

Сейчас модно снимать римейки нашумевших фильмов, поэтому никого уже не удивляет постоянная смена актеров в роли любимых супергероев.

Персонаж Росомаха из фильмов Marvel давно полюбился поклонникам комиксов и всегда ассоциировался с Хью Джекманом. Уже 17 лет подряд актер не "выходил" из своей роли: впервые он появился в роли Росомахи в фильме "Люди Икс" в 2000 году, а последний раз – в "Логане" весной 2017-го.

Это был действительно "последний раз", ведь герой погиб и история Росомахи подошла к концу. Но студия Marvel решила все же побаловать фанатов. Хотя это еще не заявлено официально, поговаривают, что рано или поздно нас ждет перезапуск истории о мутанте с адамантиновыми когтями.

В СМИ начали обсуждать, что главным кандидатом на роль может стать Том Харди. Но актер пока молчит.
О желании сыграть легендарного Росомаху заявил актер Скотт Иствуд ("Тихоокеанский рубеж"), сын Клинта Иствуда, в интервью ComicBook. 31-летний актер уже имеет опыт в супергеройских фильмах. Совсем недавно он сыграл в "Отряде самоубийц".


Источник: segodnya.ua

Сейчас модно снимать римейки нашумевших фильмов, поэтому никого уже не удивляет постоянная смена актеров в роли любимых супергероев. Персонаж Росомаха из фильмов Marvel давно полюбился поклонникам комиксов и всегда ассоциировался с Хью Джекманом. Уже 17 лет подряд актер не "выходил" из своей роли: впервые он появился в роли Росомахи в фильме "Люди Икс" в 2000 году, а последний раз – в "Логане" весной 2017-го. Это был действительно "последний раз", ведь герой погиб и история Росомахи подошла к концу. Но студия Marvel решила все же побаловать фанатов. Хотя это еще не заявлено официально, поговаривают, что рано или поздно нас ждет перезапуск истории о мутанте с адамантиновыми когтями. В СМИ начали обсуждать, что главным кандидатом на роль может стать Том Харди. Но актер пока молчит. О желании сыграть легендарного Росомаху заявил актер Скотт Иствуд ("Тихоокеанский рубеж"), сын Клинта Иствуда, в интервью ComicBook. 31-летний актер уже имеет опыт в супергеройских фильмах. Совсем недавно он сыграл в "Отряде самоубийц". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи
22.11.18, 11:26
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи
22.11.18, 15:10
Хью Джекман уверен в возвращении Росомахи на
13.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика