Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи - «Новости Шоу Бизнеса»

22.11.18, 15:10

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи - «Новости Шоу Бизнеса»

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу.


"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.


Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.


Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.


Источник: kinonews.ru

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. "Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он. Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно. Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0




Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи
22.11.18, 11:26
Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Хью Джекман о возвращении Росомахи
30.12.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вольфганг Черны - Биография
Вольфганг Черны: биография Вольфганг Черны – австрийский актер, прославившийся на сценах венского и мюнхенского театров, начал сниматься ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика