Зависть мужа » Всё о Шоу Бизнесе

Зависть мужа

12.10.17, 13:45

Зависть мужа

Вышел новый трейлер драматической ленты «Вижу лишь тебя» о слепой девушке, которая вновь обрела зрение. Главные роли в фильме от режиссера Марка Форстера («Война миров Z») исполнили Блейк Лайвли («Сплетница») и Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис»).

Автокатастрофа лишила Джины не только родителей, но и зрения. С того страшного дня девушка уже давно приспособилась к своему положению, она очень счастлива в браке и не считает себя в чем-либо ущемленной. Джина посещает местный бассейн, общается с соседской девчонкой и временами бывает на светских вечеринках вместе с мужем. Но однажды, во время очередного дежурного приема у врача-офтальмолога, девушка узнает, что у нее появилась возможность вернуть зрение. После успешно проведенной операции Джина вновь смогла видеть окружающий мир и насладиться всем тем, что было для нее недоступно на протяжении этих долгих лет. Однако вскоре девушка замечает, что её муж Джеймс совсем не рад произошедшим переменам и готов пойти буквально на всё, лишь бы супруга вновь оказалась в зависимом от него положении.

Российская премьера «Вижу лишь тебя» намечена на 7 декабря.

Зависть мужа


Вышел новый трейлер драматической ленты «Вижу лишь тебя» о слепой девушке, которая вновь обрела зрение. Главные роли в фильме от режиссера Марка Форстера («Война миров Z») исполнили Блейк Лайвли («Сплетница») и Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис»). Автокатастрофа лишила Джины не только родителей, но и зрения. С того страшного дня девушка уже давно приспособилась к своему положению, она очень счастлива в браке и не считает себя в чем-либо ущемленной. Джина посещает местный бассейн, общается с соседской девчонкой и временами бывает на светских вечеринках вместе с мужем. Но однажды, во время очередного дежурного приема у врача-офтальмолога, девушка узнает, что у нее появилась возможность вернуть зрение. После успешно проведенной операции Джина вновь смогла видеть окружающий мир и насладиться всем тем, что было для нее недоступно на протяжении этих долгих лет. Однако вскоре девушка замечает, что её муж Джеймс совсем не рад произошедшим переменам и готов пойти буквально на всё, лишь бы супруга вновь оказалась в зависимом от него положении. Российская премьера «Вижу лишь тебя» намечена на 7 декабря.

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Блейк Лайвли занялась скалолазанием
29.09.17, 09:40
Блейк Лайвли показала короткую прическу
13.10.17, 11:40
Блейк Лайвли заявила, что все ее фото -
16.04.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зендаи -
Биография Зендаи Зендая Мари Коулман – это юная американская актриса и певица, которая также является еще моделью и танцовщицей. В переводе имя девушки означает «благородная», что в полной мере подчеркивает ее характер, отношение к жизни и всему окружающему, ее внутренний мир. Детские годы Зендаи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика