Прокатный успех "Лиги справедливости" определит судьбу "Флэша" » Всё о Шоу Бизнесе

Прокатный успех "Лиги справедливости" определит судьбу "Флэша"

03.11.17, 09:10

Прокатный успех "Лиги справедливости" определит судьбу "Флэша"

После не удовлетворившего критиков "Бэтмен против Супермена", после смены тона в "Чудо-женщине", после того, как "дорабатывать" "Лигу справедливости" на смену Заку Снайдеру пришел режиссер "Мстителей" Джосс Уидон – на кону у Warner Bros., которая через считанные дни выпускает "Лигу справедливости" в прокат, стоит очень многое. В том числе, по слухам – и судьба сольного фильма о Флэше, которая напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо покажет себя "Лига справедливости".
После того, как в июле этого года на Comic-Con в Сан-Диего стало известно, что в основу "сольника" о Флэше ляжет сюжетная арка "Флэшпойнт" из оригинальных комиксов DC Comics, больше никаких новостей о фильме не было. По новой информации, связано это с тем, что пока Warner Bros. до конца не определилась с тем, стоит ли вообще снимать картину и искать для нее режиссера. И решение будет принято после анализа "выступления" в прокате ансамблевой "Лиги справедливости".

Вот какими слухами поделился репортер издания Variety Джастин Кролл:

"Я отслеживаю много фильмов, особенно "Флэшпойнт". Я слышал, что студия замедлила поиски режиссера, чтобы посмотреть, что будет с "Лигой справедливости". Не знаю, собираются ли они вообще теперь снимать для всех героев "сольники". "Аквамена" уже сняли, очевидно, про Киборга в ближайшем будущем ничего снимать не будут, как и "Человека из стали 2". Я слышал, что сейчас подход такой: "давайте посмотрим, как себя поведет в прокате этот фильм, а уже потом будем решать, что делать с остальными"".

В кинотеатрах "Лига справедливости" стартует, напомним, 16 ноября.


Источник: popcornnews.ru

После не удовлетворившего критиков "Бэтмен против Супермена", после смены тона в "Чудо-женщине", после того, как "дорабатывать" "Лигу справедливости" на смену Заку Снайдеру пришел режиссер "Мстителей" Джосс Уидон – на кону у Warner Bros., которая через считанные дни выпускает "Лигу справедливости" в прокат, стоит очень многое. В том числе, по слухам – и судьба сольного фильма о Флэше, которая напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо покажет себя "Лига справедливости". После того, как в июле этого года на Comic-Con в Сан-Диего стало известно, что в основу "сольника" о Флэше ляжет сюжетная арка "Флэшпойнт" из оригинальных комиксов DC Comics, больше никаких новостей о фильме не было. По новой информации, связано это с тем, что пока Warner Bros. до конца не определилась с тем, стоит ли вообще снимать картину и искать для нее режиссера. И решение будет принято после анализа "выступления" в прокате ансамблевой "Лиги справедливости". Вот какими слухами поделился репортер издания Variety Джастин Кролл: "Я отслеживаю много фильмов, особенно "Флэшпойнт". Я слышал, что студия замедлила поиски режиссера, чтобы посмотреть, что будет с "Лигой справедливости". Не знаю, собираются ли они вообще теперь снимать для всех героев "сольники". "Аквамена" уже сняли, очевидно, про Киборга в ближайшем будущем ничего снимать не будут, как и "Человека из стали 2". Я слышал, что сейчас подход такой: "давайте посмотрим, как себя поведет в прокате этот фильм, а уже потом будем решать, что делать с остальными"". В кинотеатрах "Лига справедливости" стартует, напомним, 16 ноября. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет Чудо-женщину в сольном
17.08.17, 08:00
Джосс Уидон официально переделал "Лигу
01.09.17, 14:10
DC перезапустит "Лигу справедливости"
21.03.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Крайнов - Биография
Павел Крайнов: биография Павел Крайнов — молодой российский артист, звезда популярного мелодраматического сериала «Пока цветет папоротник»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика