Легенды Мории » Всё о Шоу Бизнесе

Легенды Мории

08.11.17, 12:50

Легенды Мории

Актер Шон Эстин, сыгравший в трилогии «Властелин Колец» хоббита Сэма Гэмджи, поделился с Entertainment Weekly своими мыслями о сериале по мотивам фэнтези-цикла Толкина, созданием которого планируют заняться Amazon Stuidos.

В то время как многие поклонники картин Питера Джексона приняли новость о создании телеверсии «Властелина Колец» без энтузиазма, Эстин заявил, что данная идея его «заинтриговала»: «Я говорил об этом уже очень давно: не пройдет и 12 лет после выхода [экранизации] “Властелина Колец”, как кто-нибудь решит выпустить ремейк. И люди всегда твердили, мол, “Нет, такие вещи переснимать нельзя, это же классика! Они никогда не достигнут того уровня!”. Но я считаю, что рано или поздно ремейк увидит свет. Поскольку это эпическая история, и персонажи очень сильно полюбились зрителям».

Легенды Мории

Шон продолжает: «Вопрос лишь в том, получится ли [у Amazon] пройти это испытание и подобрать нужную творческую команду, которая сможет реализовать свои собственные идеи, а не прогибаться под чужие? Всё-таки трудно создавать сериал подобного масштаба из-под палки».

Вариант возвращения к образу Сэма актер не рассматривает и хочет увидеть другого исполнителя этой роли. Также Эстин надеется, что сериал расскажет новый сюжет: «Шахты Мории часто упоминаются во “Властелине Колец”, и в трилогии “Хоббит” им тоже наверняка уделили внимание. Культура гномов и их подземного города так интересна… Я бы с удовольствием посмотрел 5-часовой сериал, посвященный этой теме».

Легенды Мории

Переговоры по поводу телеадаптации «Властелина Колец» проходят на самом высоком уровне: помимо представителей Warner Bros. и наследников Дж.Р.Р. Толкина в них лично участвует нынешний глава студии Amazon Джефф Безос. Проект находится на самой ранней стадии разработки, поэтому никакие подробности о сюжете, участниках каста и дате начала съемок / выхода сериала на экраны на данный момент не называются.


Актер Шон Эстин, сыгравший в трилогии «Властелин Колец» хоббита Сэма Гэмджи, поделился с Entertainment Weekly своими мыслями о сериале по мотивам фэнтези-цикла Толкина, созданием которого планируют заняться Amazon Stuidos. В то время как многие поклонники картин Питера Джексона приняли новость о создании телеверсии «Властелина Колец» без энтузиазма, Эстин заявил, что данная идея его «заинтриговала»: «Я говорил об этом уже очень давно: не пройдет и 12 лет после выхода _

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Новый сериал Amazon станет самым дорогим в
22.03.18, 10:28
Путь к престолу
17.05.18, 11:35
Гэндальф из "Властелина колец" разбушевался
20.12.17, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика