Гэндальф из "Властелина колец" разбушевался из-за вопроса о преемнике » Всё о Шоу Бизнесе

Гэндальф из "Властелина колец" разбушевался из-за вопроса о преемнике

20.12.17, 10:12

Гэндальф из "Властелина колец" разбушевался из-за вопроса о преемнике

Британский актер Иэн Маккеллен готов вернуться к роли волшебника Гэндальфа в сериале по мотивам трилогии "Властелин колец". Его разозлила идея о том, что знаменитого персонажа может сыграть кто-то другой, передает Fox News в понедельник, 18 декабря.

"Что значит "еще один Гэндальф"? Я не сказал им "да" потому, что меня еще не спросили, а вы предполагаете, что кто-то другой будет его играть? Гэндальфу семь тысяч лет, так что я еще не слишком стар для этой роли", — возмутился Маккеллен из-за вопроса о его преемнике в сериале.

16 декабря режиссер оригинальной трилогии Питер Джексон рассказал, как секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна влиял на кастинг первого фильма.

В середине ноября компания Amazon объявила, что приобрела права на съемку сериала по вселенной книжной трилогии "Властелин колец" британского писателя Джона Рональда Руэла Толкина. В новом проекте планируется экранизировать "ранее неисследованные истории, основанные на работах Толкина".


Источник: lenta.ru

Британский актер Иэн Маккеллен готов вернуться к роли волшебника Гэндальфа в сериале по мотивам трилогии "Властелин колец". Его разозлила идея о том, что знаменитого персонажа может сыграть кто-то другой, передает Fox News в понедельник, 18 декабря. "Что значит "еще один Гэндальф"? Я не сказал им "да" потому, что меня еще не спросили, а вы предполагаете, что кто-то другой будет его играть? Гэндальфу семь тысяч лет, так что я еще не слишком стар для этой роли", — возмутился Маккеллен из-за вопроса о его преемнике в сериале. 16 декабря режиссер оригинальной трилогии Питер Джексон рассказал, как секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна влиял на кастинг первого фильма. В середине ноября компания Amazon объявила, что приобрела права на съемку сериала по вселенной книжной трилогии "Властелин колец" британского писателя Джона Рональда Руэла Толкина. В новом проекте планируется экранизировать "ранее неисследованные истории, основанные на работах Толкина". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Годы волшебника
17.12.17, 13:50
"Властелин колец" станет сериалом
07.11.17, 10:10
Новый сериал Amazon станет самым дорогим в
22.03.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камила Мендес - Биография
Камила Мендес: биография Сниматься в кино – мечта многих. Но немногие всерьез решают посвятить себя актерскому ремеслу, оканчивая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика