Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"? » Всё о Шоу Бизнесе

Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?

10.11.17, 10:40

Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?

Ирина Андреева (23) стала известна в 2004-м, когда вышли первые серии «Моей прекрасной няни» — там она сыграла младшую дочь продюсера Шаталина Ксюшу. Уже в одиннадцать Иру знал каждый, но в 2009-м сериал закончился, также как и актерская карьера Андреевой.


Она не выдержала обрушившейся популярности и решила посвятить все свое время учебе. После окончания школы в Санкт-Петербурге. Ирина поехала учиться в Лондон, а сейчас живет в Швейцарии. Ира постоянно публикует новые фотографии у себя в Instagram и ими нельзя не восхищаться! Андреева перекрасила волосы (в детстве она была брюнеткой, а теперь – блондинка) и у нее отличная фигура.


Ирина обожает путешествовать – это видно по ее Instagram. Что касается личной жизни, Андреева не замужем, говорят, у нее есть молодой человек, но с ним фото Ира не выставляет.


Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?


Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?


Как сейчас выглядит Ксюша из "Моей прекрасной няни"?


Источник: peopletalk.ru

Ирина Андреева (23) стала известна в 2004-м, когда вышли первые серии «Моей прекрасной няни» — там она сыграла младшую дочь продюсера Шаталина Ксюшу. Уже в одиннадцать Иру знал каждый, но в 2009-м сериал закончился, также как и актерская карьера Андреевой. Она не выдержала обрушившейся популярности и решила посвятить все свое время учебе. После окончания школы в Санкт-Петербурге. Ирина поехала учиться в Лондон, а сейчас живет в Швейцарии. Ира постоянно публикует новые фотографии у себя в Instagram и ими нельзя не восхищаться! Андреева перекрасила волосы (в детстве она была брюнеткой, а теперь – блондинка) и у нее отличная фигура. Ирина обожает путешествовать – это видно по ее Instagram. Что касается личной жизни, Андреева не замужем, говорят, у нее есть молодой человек, но с ним фото Ира не выставляет. Источник: peopletalk.ru

Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0




Ирина Андреева - Биография
04.04.18, 16:02
Актриса Паулина Андреева - Актрисы
23.07.17, 11:17
Екатерина Андреева: «Я не против
20.07.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Джей Фокс - Биография
Майкл Джей Фокс: биография Звезда канадского и американского актера, продюсера, режиссера, писателя и активиста Майкла Джея Фокса взошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика