Мирослава Карпович восхищает своей красотой » Всё о Шоу Бизнесе

Мирослава Карпович восхищает своей красотой

13.11.17, 09:40

Мирослава Карпович восхищает своей красотой

Той самой гламурной девочке Маше из сериала "Папины дочки" уже 31 год, однако в это сложно поверить, просматривая фотографии актрисы, исполнившей эту роль. Мирослава Карпович всегда отличалась "детским" лицом, и с возрастом эта особенность ей только на руку, ведь, как минимум, ей дают на несколько лет меньше.

Впрочем, дело не только в генетике, но и в уходе за лицом. Актриса не скрывает, что много внимания уделяет очищению, увлажнению и питанию кожи своего лица. Именно эти три пункта Мирослава считает самыми важными и именно это помогает ей выглядеть молодо. Но и без современных процедур дело не обходится.


"В связи с частыми перелетами, в процессе которых кожа теряет влагу, весь этот чудо-косметологический букет мне просто необходим. И те, кто говорит, что в моем возрасте еще рано, не правы. Уж лучше поддерживать кожу в тонусе изначально, чтобы потом не пришлось прибегать к крайним мерам. Та же мезотерапия позволяет каждой женщине как можно дольше продержаться "на плаву", не сдаваясь в плен годам", — рассказывала актриса. Как бы там ни было, но Мирослава выглядит потрясающе! Согласны?


Мирослава Карпович восхищает своей красотой


Мирослава Карпович восхищает своей красотой


Мирослава Карпович восхищает своей красотой


Мирослава Карпович восхищает своей красотой


Мирослава Карпович восхищает своей красотой


Источник: viva.ua

Той самой гламурной девочке Маше из сериала "Папины дочки" уже 31 год, однако в это сложно поверить, просматривая фотографии актрисы, исполнившей эту роль. Мирослава Карпович всегда отличалась "детским" лицом, и с возрастом эта особенность ей только на руку, ведь, как минимум, ей дают на несколько лет меньше. Впрочем, дело не только в генетике, но и в уходе за лицом. Актриса не скрывает, что много внимания уделяет очищению, увлажнению и питанию кожи своего лица. Именно эти три пункта Мирослава считает самыми важными и именно это помогает ей выглядеть молодо. Но и без современных процедур дело не обходится. "В связи с частыми перелетами, в процессе которых кожа теряет влагу, весь этот чудо-косметологический букет мне просто необходим. И те, кто говорит, что в моем возрасте еще рано, не правы. Уж лучше поддерживать кожу в тонусе изначально, чтобы потом не пришлось прибегать к крайним мерам. Та же мезотерапия позволяет каждой женщине как можно дольше продержаться "на плаву", не сдаваясь в плен годам", — рассказывала актриса. Как бы там ни было, но Мирослава выглядит потрясающе! Согласны? Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0




Мария Васнецова: фото из сериала "Папины
21.07.17, 06:04
Биография Мирославы Карпович - Российские
26.08.17, 23:02
Кристина Асмус рассказала, как визажист
13.07.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика