Чужое проклятье » Всё о Шоу Бизнесе

Чужое проклятье

14.11.17, 15:50

Чужое проклятье

Вышел полноценный трейлер российского мистического триллера «Конверт». Главные роли в фильме исполнили Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич и Ольга Медынич.

Действие сюжета разворачивается в Москве в наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

В актерский состав также вошли Сергей Барковский, Игорь Хрипунов и Дмитрий Куличков. Изначально режиссером и сценаристом «Конверта» значился Святослав Подгаевский, но перед выходом ленты его имя исчезло из титров. Теперь в качестве постановщика указан Владимир Марков, ранее работавший над монтажом картины.

На экраны кинотеатров «Конверт» попадет 30 ноября.

Чужое проклятье


Вышел полноценный трейлер российского мистического триллера «Конверт». Главные роли в фильме исполнили Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич и Ольга Медынич. Действие сюжета разворачивается в Москве в наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату. В актерский состав также вошли Сергей Барковский, Игорь Хрипунов и Дмитрий Куличков. Изначально режиссером и сценаристом «Конверта» значился Святослав Подгаевский, но перед выходом ленты его имя исчезло из титров. Теперь в качестве постановщика указан Владимир Марков, ранее работавший над монтажом картины. На экраны кинотеатров «Конверт» попадет 30 ноября.

Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0




«Наше кино» на Кино Экспо 2017: О чем
20.09.17, 11:30
Сбросить вес
25.12.17, 17:50
Боевые матрёшки
06.03.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахиде Гердюм (Vahide Gordum)
Биография Вахиде Гёрдюм Вахиде Гёрдюм – это талантливая турецкая актриса, звезда которой зажглась на мировом небосклоне после ее (довольно неожиданного) появления в популярном сериале «Великолепный век». Сменив в роли Хюрем Султан обаятельную, но довольно капризную Мерьем Узерли, наша сегодняшняя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика