Образец надежды » Всё о Шоу Бизнесе

Образец надежды

21.11.17, 10:15

Образец надежды

Хотя Warner Bros. официально не анонсировали «Человека из стали 2», в беседе с LA Times Генри Кавилл сообщил, что его контракт со студией предполагает участие актера в ещё одном фильме в образе Супермена, также рассказав, какой должна быть новая картина о похождениях криптонского супергероя

«Сейчас есть замечательная возможность рассказать историю Супермена, показав его во всех красках и представив сложный фильм о моём персонаже, которому будет присуще удивительное чувство надежды и счастья. Хорошее кино, усвоившее все уроки», - заявил Кавилл.

Также актер поделился своими впечатлениями от работы с режиссером Джоссом Уидоном на пересъемках «Лиги справедливости»: «Мне всегда нравился традиционный взгляд на Супермена в комиксах. Конечно, это одновременно и невероятно сложный герой. Работая с Джоссом, мы смогли сойтись во многих аспектах, касающихся Супермена как образца надежды, некоего идеала. У меня очень личное и даже покровительственное отношение к этому персонажу, и я рад возможности снова сыграть его, улыбнуться и почувствовать себя хорошо».

Известно, что на место режиссера проекта претендует Мэттью Вон («Kingsman», «Люди Икс: Первый Класс»), другие подробности о сиквеле «Человека из стали» не разглашаются.

Образец надежды


Хотя Warner Bros. официально не анонсировали «Человека из стали 2», в беседе с LA Times Генри Кавилл сообщил, что его контракт со студией предполагает участие актера в ещё одном фильме в образе Супермена, также рассказав, какой должна быть новая картина о похождениях криптонского супергероя «Сейчас есть замечательная возможность рассказать историю Супермена, показав его во всех красках и представив сложный фильм о моём персонаже, которому будет присуще удивительное чувство надежды и счастья. Хорошее кино, усвоившее все уроки», - заявил Кавилл. Также актер поделился своими впечатлениями от работы с режиссером Джоссом Уидоном на пересъемках «Лиги справедливости»: «Мне всегда нравился традиционный взгляд на Супермена в комиксах. Конечно, это одновременно и невероятно сложный герой. Работая с Джоссом, мы смогли сойтись во многих аспектах, касающихся Супермена как образца надежды, некоего идеала. У меня очень личное и даже покровительственное отношение к этому персонажу, и я рад возможности снова сыграть его, улыбнуться и почувствовать себя хорошо». Известно, что на место режиссера проекта претендует Мэттью Вон («Kingsman», «Люди Икс: Первый Класс»), другие подробности о сиквеле «Человека из стали» не разглашаются.

Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0




Warner Bros потеряет из-за усов Супермена
29.03.24, 05:10
Warner Bros. экранизирует историю советского
09.01.19, 12:23
Лицо Супермена
27.07.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Франк Гастамбид - Биография
Франк Гастамбид: биография Казалось, жизнь Франка Гастамбида вряд ли обещала стать связанной с кинематографом. Не отличающийся творческими ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика