Дженнифер Лоуренс поведала о разрыве с Дарреном Аронофски » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс поведала о разрыве с Дарреном Аронофски

30.11.17, 09:10

Дженнифер Лоуренс поведала о разрыве с Дарреном Аронофски

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс дала интервью своему коллеге Адаму Сэндлеру, в котором поведала о разрыве с Дарреном Аронофски. Как оказалось, причиной расставания пары стал фильм "мама!" (mother!), в котором актриса исполнила главную роль, а Аронофски выступил режиссером.

Этот фильм — будто его ребенок. Он был готов говорить о нем постоянно. Мне же, вернувшись из очередного тура в поддержку картины, говорить о фильме хотелось в последнюю очередь, — рассказала она.

Лоуренс добавила, что их отношения окончательно зашли в тупик, когда Аронофски стал читать ей негативные отзывы о картине с тем, чтобы она встала на ее защиту.

Никто из нас не читал критику. Если бы я принялась читать эти отзывы, единственное, что я стала бы делать, — это защищаться. Особенно учитывая то, что режиссер картины — мой любимый человек. Мы вместе сделали прекрасное кино. И пусть кто-то его ненавидит, я считаю, что этому фильму не требуется защита и мы не должны оправдываться, — заключила она.

Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски стало известно весной прошлого года. Симпатия у пары возникла во время работы над фильмом "мама!" и вскоре переросла в роман. О разрыве отношений звезд западная пресса рассказала буквально на днях.

В интервью актриса также рассказала о том, почему иногда грубит своим поклонникам:

Как только я прихожу в общественное место, я становлюсь очень грубой. Для меня это своего рода защитная реакция. Если кто-то из поклонников подходит к моему столику в ресторане и просит сделать селфи, я показываю средний палец и категорично отвечаю "нет", — рассказала она.

Сыграв главную роль в фильме "Голодные игры", 27-летняя актриса очень быстро стала популярной и обзавелась армией почитателей своего таланта. Однако повышенное внимание к своей персоне Лоуренс, судя по всему, не сильно радует. Она добавила, что часто просто уходит от поклонников, когда те хотят с ней пообщаться или сфотографироваться:

Я веду себя так, как будто сегодня воскресенье. А в выходной день я не работаю, — заключила она.


Источник: spletnik.ru

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс дала интервью своему коллеге Адаму Сэндлеру, в котором поведала о разрыве с Дарреном Аронофски. Как оказалось, причиной расставания пары стал фильм "мама!" (mother!), в котором актриса исполнила главную роль, а Аронофски выступил режиссером. Этот фильм — будто его ребенок. Он был готов говорить о нем постоянно. Мне же, вернувшись из очередного тура в поддержку картины, говорить о фильме хотелось в последнюю очередь, — рассказала она. Лоуренс добавила, что их отношения окончательно зашли в тупик, когда Аронофски стал читать ей негативные отзывы о картине с тем, чтобы она встала на ее защиту. Никто из нас не читал критику. Если бы я принялась читать эти отзывы, единственное, что я стала бы делать, — это защищаться. Особенно учитывая то, что режиссер картины — мой любимый человек. Мы вместе сделали прекрасное кино. И пусть кто-то его ненавидит, я считаю, что этому фильму не требуется защита и мы не должны оправдываться, — заключила она. Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски стало известно весной прошлого года. Симпатия у пары возникла во время работы над фильмом "мама!" и вскоре переросла в роман. О разрыве отношений звезд западная пресса рассказала буквально на днях. В интервью актриса также рассказала о том, почему иногда грубит своим поклонникам: Как только я прихожу в общественное место, я становлюсь очень грубой. Для меня это своего рода защитная реакция. Если кто-то из поклонников подходит к моему столику в ресторане и просит сделать селфи, я показываю средний палец и категорично отвечаю "нет", — рассказала она. Сыграв главную роль в фильме "Голодные игры", 27-летняя актриса очень быстро стала популярной и обзавелась армией почитателей своего таланта. Однако повышенное внимание к своей персоне Лоуренс, судя по всему, не сильно радует. Она добавила, что часто просто уходит от поклонников, когда те хотят с ней пообщаться или сфотографироваться: Я веду себя так, как будто сегодня воскресенье. А в выходной день я не работаю, — заключила она. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Лоуренс рассказала о романе с Дарреном
11.08.17, 11:10
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые
07.09.17, 08:01
Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в
15.09.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тейлор Шиллинг - Биография
Тейлор Шиллинг: биография Последнее, о чем можно подумать, глядя на красавицу Тейлор Шиллинг – это о том, что в подростковом возрасте ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика