Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy » Всё о Шоу Бизнесе

Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy

01.12.17, 08:00

Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy

Американская академия звукозаписи представила список претендентов на премию "Grammy 2018", среди которых по традиции в соответствующих категориях оказались и саундтреки к популярным кинопроектам. Так в номинации "лучший составной саундтрек" за главную музыкальную награду года будут бороться "Стражи Галактики 2", "Малыш на драйве", "Скрытые фигуры", "Ла Ла Ленд" и "Моана".

В категорию "лучший оригинальный саундтрек" попали "Прибытие", "Дюнкерк", "Игра престолов" (седьмой сезон), "Скрытые фигуры" и "Ла-Ла Ленд".

Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием "The Princess Diarist". Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года.

Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. Сама экранизация комиксов была одним из самых кассовых фильмов 2017 года. Ее мировые сборы превысили 863 миллиона долларов, что позволило картине занять шестое место в общем зачете.


Источник: kinonews.ru

Американская академия звукозаписи представила список претендентов на премию "Grammy 2018", среди которых по традиции в соответствующих категориях оказались и саундтреки к популярным кинопроектам. Так в номинации "лучший составной саундтрек" за главную музыкальную награду года будут бороться "Стражи Галактики 2", "Малыш на драйве", "Скрытые фигуры", "Ла Ла Ленд" и "Моана". В категорию "лучший оригинальный саундтрек" попали "Прибытие", "Дюнкерк", "Игра престолов" (седьмой сезон), "Скрытые фигуры" и "Ла-Ла Ленд". Особого упоминания удостоилась скончавшаяся в 2016 году актриса Кэрри Фишер, успевшая озвучить написанные ею мемуары под названием "The Princess Diarist". Победители в каждой из этих и иных категорий будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 28 января 2018 года. Напомним, что ранее саундтрек к фильму студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Он был продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру. Сама экранизация комиксов была одним из самых кассовых фильмов 2017 года. Ее мировые сборы превысили 863 миллиона долларов, что позволило картине занять шестое место в общем зачете. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0




Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь
07.12.18, 23:35
"Черная пантера" удостоена номинации на
12.12.18, 21:16
"Аквамен" не попал в список номинантов на
18.12.18, 12:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика