Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards

06.12.17, 10:12

Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards

Мультфильм студии Pixar "Коко" стал лидером по количеству номинаций на премию Annie Awards 2018, которая в профессиональной среде считается "анимационным "Оскаром". Как сообщается на официальном сайте премии, "Коко" сможет претендовать на десять наград.


В категории "лучший полнометражный анимационный фильм" также представлены "Тачки 3", "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм", "Гадкий Я 3" и "Босс-молокосос".

В номинации "лучшие анимационные спецэффекты" за награду будут бороться "Avatar Flight of Passage" (фрагмент анимационного сопровождения для аттракциона), "Тачки 3", "Коко", "Гадкий Я 3", "Олаф и холодное приключение".

Победители в этих и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 февраля 2018 года. Второе место по количеству номинаций занимает мультфильм "Добытчик", рассказывающий о нелегкой жизни женщин в Афганистане. Он претендует на восемь наград.

Напомним, что премия Annie Awards, считающаяся одной из самых престижных в среде мультипликаторов,вручается Калифорнийским филиалом Международной ассоциации анимационного кино ASIFA. Как правило, победитель в основной категории затем получает и премию Американской Киноакадемии.


Источник: kinonews.ru

Мультфильм студии Pixar "Коко" стал лидером по количеству номинаций на премию Annie Awards 2018, которая в профессиональной среде считается "анимационным "Оскаром". Как сообщается на официальном сайте премии, "Коко" сможет претендовать на десять наград. В категории "лучший полнометражный анимационный фильм" также представлены "Тачки 3", "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм", "Гадкий Я 3" и "Босс-молокосос". В номинации "лучшие анимационные спецэффекты" за награду будут бороться "Avatar Flight of Passage" (фрагмент анимационного сопровождения для аттракциона), "Тачки 3", "Коко", "Гадкий Я 3", "Олаф и холодное приключение". Победители в этих и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 февраля 2018 года. Второе место по количеству номинаций занимает мультфильм "Добытчик", рассказывающий о нелегкой жизни женщин в Афганистане. Он претендует на восемь наград. Напомним, что премия Annie Awards, считающаяся одной из самых престижных в среде мультипликаторов,вручается Калифорнийским филиалом Международной ассоциации анимационного кино ASIFA. Как правило, победитель в основной категории затем получает и премию Американской Киноакадемии. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




"Коко" завоевал главные награды анимации
06.02.18, 08:00
Проекты Walt Disney доминировали в
03.12.18, 20:54
«Оскар» 2017: Какие анимационные фильмы
14.11.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика