Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards

06.12.17, 10:12

Мультфильм "Коко" стал лидером по числу номинаций на Annie Awards

Мультфильм студии Pixar "Коко" стал лидером по количеству номинаций на премию Annie Awards 2018, которая в профессиональной среде считается "анимационным "Оскаром". Как сообщается на официальном сайте премии, "Коко" сможет претендовать на десять наград.


В категории "лучший полнометражный анимационный фильм" также представлены "Тачки 3", "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм", "Гадкий Я 3" и "Босс-молокосос".

В номинации "лучшие анимационные спецэффекты" за награду будут бороться "Avatar Flight of Passage" (фрагмент анимационного сопровождения для аттракциона), "Тачки 3", "Коко", "Гадкий Я 3", "Олаф и холодное приключение".

Победители в этих и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 февраля 2018 года. Второе место по количеству номинаций занимает мультфильм "Добытчик", рассказывающий о нелегкой жизни женщин в Афганистане. Он претендует на восемь наград.

Напомним, что премия Annie Awards, считающаяся одной из самых престижных в среде мультипликаторов,вручается Калифорнийским филиалом Международной ассоциации анимационного кино ASIFA. Как правило, победитель в основной категории затем получает и премию Американской Киноакадемии.


Источник: kinonews.ru

Мультфильм студии Pixar "Коко" стал лидером по количеству номинаций на премию Annie Awards 2018, которая в профессиональной среде считается "анимационным "Оскаром". Как сообщается на официальном сайте премии, "Коко" сможет претендовать на десять наград. В категории "лучший полнометражный анимационный фильм" также представлены "Тачки 3", "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм", "Гадкий Я 3" и "Босс-молокосос". В номинации "лучшие анимационные спецэффекты" за награду будут бороться "Avatar Flight of Passage" (фрагмент анимационного сопровождения для аттракциона), "Тачки 3", "Коко", "Гадкий Я 3", "Олаф и холодное приключение". Победители в этих и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 февраля 2018 года. Второе место по количеству номинаций занимает мультфильм "Добытчик", рассказывающий о нелегкой жизни женщин в Афганистане. Он претендует на восемь наград. Напомним, что премия Annie Awards, считающаяся одной из самых престижных в среде мультипликаторов,вручается Калифорнийским филиалом Международной ассоциации анимационного кино ASIFA. Как правило, победитель в основной категории затем получает и премию Американской Киноакадемии. Источник: kinonews.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0



"Коко" завоевал главные награды анимации
06.02.18, 08:00
Проекты Walt Disney доминировали в
03.12.18, 20:54
«Оскар» 2017: Какие анимационные фильмы
14.11.17, 11:40

Надо знать.

Игги Поп (Iggy Pop) фото,
Биография Игги Попа Детство и семья Игги Попа Игги Поп (настоящее имя Джеймс Ньюэлл Остерберг-младший) в семье Луэллы Кристенсен (Остерберг) и Джеймса Ньюэлла Остерберга-старшего. Отец мальчика преподавал английский язык в школе Фордсона (город Дирборн, Мичиган). В той же школе Остерберг-старший  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up