На вручение премии "Золотой глобус" все актрисы наденут черное » Всё о Шоу Бизнесе

На вручение премии "Золотой глобус" все актрисы наденут черное

20.12.17, 08:00

На вручение премии "Золотой глобус" все актрисы наденут черное

Стало известно, что некоторые голливудские актрисы собираются прийти на церемонию "Золотой глобус" в черных нарядах. Не потому, что черный — эффектный цвет, а в знак протеста против сексуальных домогательств в целом и в киноиндустрии в частности, пишет Digital Spy.

Напомним, после скандала с Харви Вайнштейном, которого обвинили в недопустимом поведении такие актрисы, как Роуз МакГоун, Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Лина Хиди, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь, Люпита Нионго и многие другие, в Голливуде случилось настоящее землетрясение: обвинения в адрес известных актеров, режиссеров, продюсеров посыпались одно за другим. Одной из последних актрис, рассказавших свою неприятную историю, стала Сальма Хайек.

Все это привело к тому, что Вайнштейн сейчас находится под следствием, а Кевин Спейси лечится в специальном учреждении от сексуальной зависимости.

Так вот, некоторые актрисы намерены надеть на церемонию "Золотой глобус" черные платья в знак солидарности с теми, кто пережил моральную, а возможно и физическую травму.

На данный момент известно, что в черном придут Мэрил Стрип и Эмма Стоун. Но наверняка к акции присоединятся и другие звезды. И есть предположение, что то же самое будет на "Оскаре".

На прошлой неделе было объявлено, что группа рассказавших о сексуальных домогательствах женщин и мужчин, которая получила название "The Silence Breakers", удостоилась титула "Человек года" от журнала Time.

Вручение "Золотых глобусов" 2018 состоится 7 января.


Источник: okino.ua

Стало известно, что некоторые голливудские актрисы собираются прийти на церемонию "Золотой глобус" в черных нарядах. Не потому, что черный — эффектный цвет, а в знак протеста против сексуальных домогательств в целом и в киноиндустрии в частности, пишет Digital Spy. Напомним, после скандала с Харви Вайнштейном, которого обвинили в недопустимом поведении такие актрисы, как Роуз МакГоун, Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Лина Хиди, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Кара Делевинь, Люпита Нионго и многие другие, в Голливуде случилось настоящее землетрясение: обвинения в адрес известных актеров, режиссеров, продюсеров посыпались одно за другим. Одной из последних актрис, рассказавших свою неприятную историю, стала Сальма Хайек. Все это привело к тому, что Вайнштейн сейчас находится под следствием, а Кевин Спейси лечится в специальном учреждении от сексуальной зависимости. Так вот, некоторые актрисы намерены надеть на церемонию "Золотой глобус" черные платья в знак солидарности с теми, кто пережил моральную, а возможно и физическую травму. На данный момент известно, что в черном придут Мэрил Стрип и Эмма Стоун. Но наверняка к акции присоединятся и другие звезды. И есть предположение, что то же самое будет на "Оскаре". На прошлой неделе было объявлено, что группа рассказавших о сексуальных домогательствах женщин и мужчин, которая получила название "The Silence Breakers", удостоилась титула "Человек года" от журнала Time. Вручение "Золотых глобусов" 2018 состоится 7 января. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке
25.05.18, 16:36
Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The
28.10.17, 08:46
Тарантино признался, что знал про поведение
23.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика