Мадонна продолжает восхищать великолепной формой » Всё о Шоу Бизнесе

Мадонна продолжает восхищать великолепной формой

21.12.17, 08:02

Мадонна продолжает восхищать великолепной формой

Мадонна, вероятно, никогда не перестанет шокировать и удивлять публику своими выступлениями, поведение, творчеством и, к слову, роскошной фигурой. Несмотря на то, что поп-диве уже 59 лет в последнее время она заметно постарела, все же выглядит она великолепно. Мадонна доказала это в очередной фотосессии, которая была создана в качестве промо для ее личного косметического бренда MDNA Skin.

На фото, которые уже распространили по сети, певица позирует в корсете, чулках, сексуальном нижнем белье и вовсю демонстрирует собственную сексуальность. Некоторые кадры показались поклонникам черезчур смелыми и даже вызвали волну критических комментариев. Но как не крути, нужно отдать должное Мадонне: она работает над собой, не позволяет себе расслабляться, а потому вполне заслужила свой роскошный внешний вид.

















Источник: viva.ua

Мадонна, вероятно, никогда не перестанет шокировать и удивлять публику своими выступлениями, поведение, творчеством и, к слову, роскошной фигурой. Несмотря на то, что поп-диве уже 59 лет в последнее время она заметно постарела, все же выглядит она великолепно. Мадонна доказала это в очередной фотосессии, которая была создана в качестве промо для ее личного косметического бренда MDNA Skin. На фото, которые уже распространили по сети, певица позирует в корсете, чулках, сексуальном нижнем белье и вовсю демонстрирует собственную сексуальность. Некоторые кадры показались поклонникам черезчур смелыми и даже вызвали волну критических комментариев. Но как не крути, нужно отдать должное Мадонне: она работает над собой, не позволяет себе расслабляться, а потому вполне заслужила свой роскошный внешний вид. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0




Мадонна не перестает удивлять своих
12.11.18, 14:56
Розовая помада и ультраяркая шуба: Мадонна в
13.11.18, 08:38
Мадонна удивила поклонников эффектным
22.01.19, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Робина Уильямса -
Смотреть фото Биография Робина Уильямса Американский актер и стэндап-комик, зрителям Робин Уильямс знаком по целому ряду известных картин, таких как «Джуманджи», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты» и другим. В 1998 году актер стал лауреатом премии «Оскар». Детство и юность Робина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика