Ким Кардашьян позирует в нижнем белье на кухне » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян позирует в нижнем белье на кухне

12.01.18, 15:40

Ким Кардашьян позирует в нижнем белье на кухне

Телезвезда Ким Кардашьян покорила Instagram пикантным фото. Кадр всего за стуки собрал свыше трех миллионов лайков.

37-летняя Ким опубликовала снимок, на котором стоит на кухне в нижнем белье. Кардашьян эффектно прорекламировала протеиновый коктейль.

Ким раскрыла секрет быстрого похудения после новогодних праздников. "В этом году у нас было плотные рождественские праздники: вечеринка у моей мамы, Рождество, Новый Год…Я чувствовала, что не смогу прийти в форму лишь регулярными тренировками и правильным питанием. Но благодаря коктейлям, заменяющим прием еды, я иду в правильном направлении",— поделилась с подписчиками Кардашьян.





Источник: segodnya.ua

Телезвезда Ким Кардашьян покорила Instagram пикантным фото. Кадр всего за стуки собрал свыше трех миллионов лайков. 37-летняя Ким опубликовала снимок, на котором стоит на кухне в нижнем белье. Кардашьян эффектно прорекламировала протеиновый коктейль. Ким раскрыла секрет быстрого похудения после новогодних праздников. "В этом году у нас было плотные рождественские праздники: вечеринка у моей мамы, Рождество, Новый Год…Я чувствовала, что не смогу прийти в форму лишь регулярными тренировками и правильным питанием. Но благодаря коктейлям, заменяющим прием еды, я иду в правильном направлении",— поделилась с подписчиками Кардашьян. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0




Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном
25.04.24, 08:14
Ким Кардашьян показала тонкую талию в бикини
28.08.18, 14:40
Фанаты Ким Кардашьян раскритиковали ее из-за
20.10.18, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Петрова
Смотреть все фото Биография Александра Петрова Александр Андреевич Петров — один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа, исполнивший главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение». <span style="font: 13px Times New  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика