Фильм "Чёрная Пантера" ставит рекорд по предпродажам » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Чёрная Пантера" ставит рекорд по предпродажам

12.01.18, 11:10

Фильм "Чёрная Пантера" ставит рекорд по предпродажам

Билеты на новый марвеловский кинокомикс "Чёрная Пантера" распродаются ошеломительными темпами. Даже Лупита Нионго не смогла приобрести билет: все раскуплено.

Сайт Fandango сообщает, что "Чёрная Пантера" уже побила рекорд по продажам в первые 24 часа для фильмов Marvel. Ранее этот рекорд принадлежал фильму "Первый мститель: Противостояние", в котором, кстати, и появился впервые персонаж по имени Черная пантера в исполнении актера Чедвика Боузмана.

Продажа билетов стартовала в понедельник. Американский релиз картины запланирован на 16 февраля.

"Это один из самых больших и самых ожидаемых фильмов, которые когда-либо стартовали в феврале, и его трейлеры взорвали Интернет. Билеты распродаются с невероятной скоростью", — прокомментировал редактор сайта Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, помимо Боузмана в "Чёрной Пантере" снялись Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Данаи Гурира. В режиссерском кресле — постановщик "Крида" Райан Куглер.


Источник: okino.ua

Билеты на новый марвеловский кинокомикс "Чёрная Пантера" распродаются ошеломительными темпами. Даже Лупита Нионго не смогла приобрести билет: все раскуплено. Сайт Fandango сообщает, что "Чёрная Пантера" уже побила рекорд по продажам в первые 24 часа для фильмов Marvel. Ранее этот рекорд принадлежал фильму "Первый мститель: Противостояние", в котором, кстати, и появился впервые персонаж по имени Черная пантера в исполнении актера Чедвика Боузмана. Продажа билетов стартовала в понедельник. Американский релиз картины запланирован на 16 февраля. "Это один из самых больших и самых ожидаемых фильмов, которые когда-либо стартовали в феврале, и его трейлеры взорвали Интернет. Билеты распродаются с невероятной скоростью", — прокомментировал редактор сайта Fandango Эрик Дэвис. Напомним, помимо Боузмана в "Чёрной Пантере" снялись Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Данаи Гурира. В режиссерском кресле — постановщик "Крида" Райан Куглер. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0




Страна Т’Чаллы
19.11.17, 11:00
По крышам
01.12.17, 13:40
Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о
02.02.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Крючкова -
Биография Николая Крючкова Николай Крючков – это замечательный актер, с именем которого связана целая эпоха в советском кинематографе. Его творческий путь уже давно стал легендой. А он сам сделался подлинным символом своего времени. Именно поэтому наша сегодняшняя статья должна стать по-настоящему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика