Заговор полубогов » Всё о Шоу Бизнесе

Заговор полубогов

17.01.18, 13:10

Заговор полубогов

Опубликован первый трейлер масштабного китайского блокбастера «Асура», снятого постановщиком боевых сцен «Хеллбоя 2» и «Kingsman» Чжан Пэнгом. Сюжет фильма посвящён мифической истории о древних богах, и авторы уверяют, что это будет не бездумное фэнтези, а настоящий эпик, касающийся смысла жизни.

В центре внимания находятся обитатели мифического царства Асура, которым угрожают таинственные силы из низшего небесного мира. Правитель Асуры и его приближённые осознают всю степень проблемы, но решают скрыть от жителей царства реальное положение вещей, не желая сеять среди них панику. Но вскоре захватчики начинают наступление, и находившееся в неведении население Асуры, владеющее боевыми искусствами, берёт в руки оружие и готовится отразить атаку многочисленных врагов.

Бюджет проекта составил около 100 миллионов долларов, премьера «Асуры» ожидается в этом году.




Опубликован первый трейлер масштабного китайского блокбастера «Асура», снятого постановщиком боевых сцен «Хеллбоя 2» и «Kingsman» Чжан Пэнгом. Сюжет фильма посвящён мифической истории о древних богах, и авторы уверяют, что это будет не бездумное фэнтези, а настоящий эпик, касающийся смысла жизни. В центре внимания находятся обитатели мифического царства Асура, которым угрожают таинственные силы из низшего небесного мира. Правитель Асуры и его приближённые осознают всю степень проблемы, но решают скрыть от жителей царства реальное положение вещей, не желая сеять среди них панику. Но вскоре захватчики начинают наступление, и находившееся в неведении население Асуры, владеющее боевыми искусствами, берёт в руки оружие и готовится отразить атаку многочисленных врагов. Бюджет проекта составил около 100 миллионов долларов, премьера «Асуры» ожидается в этом году.

Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0




Самый дорогой фильм Китая сняли с проката
17.07.18, 11:09
Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези
23.06.18, 12:10
Дебютный трейлер блокбастера «Годзилла:
21.07.18, 21:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Антонина Шуранова - Биография
Антонина Шуранова: биография Актриса Антонина Шуранова воплощала на экране интеллигентных и строгих героинь, внешне безэмоциональных...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика