Хью Джекман о необычной сделке с папарацци » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

18.01.18, 08:02

Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме "Величайший шоумен" и поделился последними новостями из своей жизни. Впрочем, главным хитом выпуска стала забавная история из серии "отношения звезд и папарацци", прозвучавшая из уст Джекмана в эфире.

Во время шоу Эллен показала гостям студии фотографии Хью, сделанные недавно папарацци на одном из пляжей Сиднея, и сделала комплимент его фигуре: "Ты фантастически выглядишь в свои 49". Поблагодарив телеведущую, Хью решил раскрыть секрет, как были сделаны эти снимки: как оказалось, у фотографий есть необычная история.

Приехав в родную Австралию, чтобы провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, Хью планировал расслабиться. Ему пришло в голову заключить с фотографами сделку: актер предложил им поснимать его топлес на пляже, взяв с них слово, что после этого они не будут докучать его вниманием. Хью назначил время и место и пришел ровно в назначенный час. Свою часть договоренности выполнили обе стороны: Хью позировал, бегая в брызгах воды, а папарацци, как и обещали, больше не стали преследовать актера в отпуске.

"Представляешь, я выхожу на следующий день из спортзала... и никого!", – рассказал на шоу Хью.








Источник: segodnya.ua
, фото: popcornnews.ru

Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме "Величайший шоумен" и поделился последними новостями из своей жизни. Впрочем, главным хитом выпуска стала забавная история из серии "отношения звезд и папарацци", прозвучавшая из уст Джекмана в эфире. Во время шоу Эллен показала гостям студии фотографии Хью, сделанные недавно папарацци на одном из пляжей Сиднея, и сделала комплимент его фигуре: "Ты фантастически выглядишь в свои 49". Поблагодарив телеведущую, Хью решил раскрыть секрет, как были сделаны эти снимки: как оказалось, у фотографий есть необычная история. Приехав в родную Австралию, чтобы провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, Хью планировал расслабиться. Ему пришло в голову заключить с фотографами сделку: актер предложил им поснимать его топлес на пляже, взяв с них слово, что после этого они не будут докучать его вниманием. Хью назначил время и место и пришел ровно в назначенный час. Свою часть договоренности выполнили обе стороны: Хью позировал, бегая в брызгах воды, а папарацци, как и обещали, больше не стали преследовать актера в отпуске. "Представляешь, я выхожу на следующий день из спортзала. и никого!", – рассказал на шоу Хью. Источник: segodnya.ua , фото: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Хью Джекман сообщил поклонникам грустную
04.01.18, 11:44
Папарацци (2004) - Трейлеры
20.07.17, 17:06
Джон Красински велел Хью Джекману держаться
19.11.18, 23:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Филиз Ахмет - Биография
Филиз Ахмет: биография Филиз Ахмет – звезда турецкого телевидения. Актриса получила всемирную известность благодаря сериалу «Великолепный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика