Хью Джекман о необычной сделке с папарацци » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

18.01.18, 08:02

Хью Джекман о необычной сделке с папарацци

Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме "Величайший шоумен" и поделился последними новостями из своей жизни. Впрочем, главным хитом выпуска стала забавная история из серии "отношения звезд и папарацци", прозвучавшая из уст Джекмана в эфире.

Во время шоу Эллен показала гостям студии фотографии Хью, сделанные недавно папарацци на одном из пляжей Сиднея, и сделала комплимент его фигуре: "Ты фантастически выглядишь в свои 49". Поблагодарив телеведущую, Хью решил раскрыть секрет, как были сделаны эти снимки: как оказалось, у фотографий есть необычная история.

Приехав в родную Австралию, чтобы провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, Хью планировал расслабиться. Ему пришло в голову заключить с фотографами сделку: актер предложил им поснимать его топлес на пляже, взяв с них слово, что после этого они не будут докучать его вниманием. Хью назначил время и место и пришел ровно в назначенный час. Свою часть договоренности выполнили обе стороны: Хью позировал, бегая в брызгах воды, а папарацци, как и обещали, больше не стали преследовать актера в отпуске.

"Представляешь, я выхожу на следующий день из спортзала... и никого!", – рассказал на шоу Хью.

Источник: segodnya.ua
, фото: popcornnews.ru

Автор: Johnson

Хью Джекман сообщил поклонникам грустную