YouTube TV увеличивает цену на подписку и расширяет предложение » Всё о Шоу Бизнесе

YouTube TV увеличивает цену на подписку и расширяет предложение

16.02.18, 10:21


В феврале стоимость подписки на сервис потокового ТВ YouTube TV в США возросла с $35 до $40 в месяц спустя год с момента запуска проекта, передает
Advanced Television. Это связано с тем, что к сервису добавились каналы Turner, в том числе TNT, CNN и TBS, а вскоре к ним присоединятся еще MLB Network и NBA TV.
При этом руководство Google считает, что сервис сможет получить новых подписчиков даже при повышении цен благодаря сильным спортивным предложениям, о чем рассказала директор контент-партнерств YouTube TV Хизер Мусник: «Спорт - это действительно одно из ключевых предложений, благодаря которому миллениал будет готов заплатить за ТВ-сервис».
Когда Google запустила YouTube TV в апреле прошлого года, она была осторожна в отношении того, какое количество контента стоит предлагать пользователям. Компания стремилась удерживать цену на достаточно низком уровне, чтобы привлечь аудиторию, которая отключилась от традиционного ТВ или собирается в ближайшем будущем это сделать, поделилась Мусник.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В феврале стоимость подписки на сервис потокового ТВ YouTube TV в США возросла с $35 до $40 в месяц спустя год с момента запуска проекта, передает Advanced Television. Это связано с тем, что к сервису добавились каналы Turner, в том числе TNT, CNN и TBS, а вскоре к ним присоединятся еще MLB Network и NBA TV. При этом руководство Google считает, что сервис сможет получить новых подписчиков даже при повышении цен благодаря сильным спортивным предложениям, о чем рассказала директор контент-партнерств YouTube TV Хизер Мусник: «Спорт - это действительно одно из ключевых предложений, благодаря которому миллениал будет готов заплатить за ТВ-сервис». Когда Google запустила YouTube TV в апреле прошлого года, она была осторожна в отношении того, какое количество контента стоит предлагать пользователям. Компания стремилась удерживать цену на достаточно низком уровне, чтобы привлечь аудиторию, которая отключилась от традиционного ТВ или собирается в ближайшем будущем это сделать, поделилась Мусник. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0




Китайский Netflix готовится заработать
22.03.18, 16:58
Кабельные компании «наносят ответный удар»
03.07.18, 17:38
Сериалы теснят кинофильмы на онлайн-площадках
27.09.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика