Тряхнуть стариной » Всё о Шоу Бизнесе

Тряхнуть стариной

23.02.18, 11:25

Тряхнуть стариной

В новом подкасте The Plug от ESPN актёр Крис Такер подтвердил появление четвёртой части комедийной экшен-франшизы «Час пик», как и возвращение Джеки Чана к образу инспектора Ли.

«Да, это случится. Это будет “Час пик” “Час пиков”. Джеки готов вернуться, и мы хотим сделать такое кино, которое зрители точно не смогут забыть», — заявил Такер.

Кто именно выступит сценаристом и постановщиком ленты на данный момент неизвестно. Ранее в числе главных кандидатов числился Бретт Рэтнер, снявший все три фильма серии, однако после публикации обвинений в сексуальных домогательствах и разрыва отношений с Warner Bros. на его участие в проекте рассчитывать не стоит.

Предыдущая часть цикла, «Час пик 3», была встречена негативными отзывами критиков и не смогла показать внушительных кассовых сборов. В 2016-м году также вышел продержавшийся всего один сезон сериал-ребут, который подтвердил одну простую истину - без Чана и Такера «Час пик» не работает.




В новом подкасте The Plug от ESPN актёр Крис Такер подтвердил появление четвёртой части комедийной экшен-франшизы «Час пик», как и возвращение Джеки Чана к образу инспектора Ли. «Да, это случится. Это будет “Час пик” “Час пиков”. Джеки готов вернуться, и мы хотим сделать такое кино, которое зрители точно не смогут забыть», — заявил Такер. Кто именно выступит сценаристом и постановщиком ленты на данный момент неизвестно. Ранее в числе главных кандидатов числился Бретт Рэтнер, снявший все три фильма серии, однако после публикации обвинений в сексуальных домогательствах и разрыва отношений с Warner Bros. на его участие в проекте рассчитывать не стоит. Предыдущая часть цикла, «Час пик 3», была встречена негативными отзывами критиков и не смогла показать внушительных кассовых сборов. В 2016-м году также вышел продержавшийся всего один сезон сериал-ребут, который подтвердил одну простую истину - без Чана и Такера «Час пик» не работает.

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Четвёртый «Час Пик» всё ещё находится в
30.01.19, 12:50
Убойная парочка
06.10.17, 14:00
Джеки Чан и Крис Такер вернутся в "Час пик 4"
11.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яны Гурьяновой -
Смотреть фото Биография Яны Гурьяновой Яна Гурьянова – молодая актриса, которую зрители заметили после её работы в сериале «Солдаты». Особенно ярко она проявила себя в роли студентки-интерна в ситкоме «Интерны». Гурьянова не только играет в кино, её можно видеть и на театральной сцене. Детство Яны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика