Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной

27.02.18, 12:10

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха появляться перед камерой обнаженной на съемках фильма "Красный воробей", в котором ей довелось сыграть соблазнительную сотрудницу российской разведки. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

Изначально Лоуренс, памятуя о скандале с утечкой ее интимных фотографий в 2014 году, не хотела браться за роль в этом проекте, так как в сценарии были указаны сцены эротического характера. "Но затем я поняла разницу между добровольным согласием на такое и кражей, так что я просто пришла на съемочную площадку сделала это и почувствовала прилив уверенности. Я ощутила как гора свалилась с моих плеч, и теперь я снова могу использовать такие приемы в своем творчестве", - сказала она.

Лоуренс также призналась, что не сожалеет о том, что в свое время бросила школу и даже не сдала государственные выпускные экзамены. "Я хотела проложить собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься, и не желала, чтобы что-то помешало мне. Даже друзья в течение многих лет были не так важны для меня, как моя карьера", - добавила она.

В украинский прокат фильм "Красный воробей" выйдет 1 марта.


Источник: kinonews.ru

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха появляться перед камерой обнаженной на съемках фильма "Красный воробей", в котором ей довелось сыграть соблазнительную сотрудницу российской разведки. Слова актрисы приводит издание The Wrap. Изначально Лоуренс, памятуя о скандале с утечкой ее интимных фотографий в 2014 году, не хотела браться за роль в этом проекте, так как в сценарии были указаны сцены эротического характера. "Но затем я поняла разницу между добровольным согласием на такое и кражей, так что я просто пришла на съемочную площадку сделала это и почувствовала прилив уверенности. Я ощутила как гора свалилась с моих плеч, и теперь я снова могу использовать такие приемы в своем творчестве", - сказала она. Лоуренс также призналась, что не сожалеет о том, что в свое время бросила школу и даже не сдала государственные выпускные экзамены. "Я хотела проложить собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься, и не желала, чтобы что-то помешало мне. Даже друзья в течение многих лет были не так важны для меня, как моя карьера", - добавила она. В украинский прокат фильм "Красный воробей" выйдет 1 марта. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о
16.12.18, 13:53
Дженнифер Лоуренс объявила об уходе из кино
20.02.18, 11:08
Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати
16.09.17, 12:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Си Райли - Биография
Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Джон Си Райли сейчас Фильмография Фото ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика