"Разукрашенный" сын запрещенной в Украине актрисы шокировал сеть: опубликованы фото - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

17.07.17, 14:31

Пользователи соцсетей удивляются гипертрофированному увлечению сына запрещенной в Украине актрисы Елены Яковлевой Денису Шальных.

Как сообщает Ink.inforesist.org, 25-летний парень всерьез увлекается бодибилдингом и татуировками.

Около 70% его тела покрыто рисунками. В сети предполагают, что увлечение парня появилось благодаря отношениям с девушкой тату-мастером.

"Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи, — рассказывает актриса. — Я удивилась: "Как портрет? Разве такое возможно?" Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: "Больно было?" Сын признался, что очень", — вспоминает Елена Яковлева.

Ink.inforesist.org

Денис не пошел по стопам матери и лишь однажды снялся в кино – это была лента "Тайна "Волчьей пасти". После этого он часто работал на съемочной площадке в качестве грузчика, помощника по декорациям. А окончив школу в Великобритании, поступил в московской университет на режиссёрский факультет.

Как ранее сообщал "Кино-новости", российскую актрису театра и кино Елену Яковлеву, известную главной ролью в детективном сериале "Каменская", не пустили на территорию Украины. Позже она заявила, что  ехала к своим родителям, брату и другим родственникам, которые живут в Харькове, добавив, что получила запрет на въезд из-за визита в Крым в 2015-2016 годах.

В свою очередь пользователи соцсетей бурно отреагировали на запрет въезда в Украину российской актрисе театра и кино Елене Яковлевой.

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Kingsman

Биография Эрика Робертса - Иностранные
18.07.17, 04:01
Пэрис Хилтон станет режиссером
17.07.17, 14:18
61-летний обладатель «Оскара» Дж. К. Симмонс
17.07.17, 14:55
Биография Елены Соловей - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
В США умер оскароносный кинорежиссер -
17.07.17, 14:31
Сын Дэвида Бекхэма сделал новую татуировку