Сын Елены Яковлевой сбежал из “психушки” и сменил имидж? - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Елены Яковлевой сбежал из “психушки” и сменил имидж? - Новости

11.10.18, 03:00

Несколько лет назад сын Елены Яковлевой стал настоящей интернет-сенсацией - молодой человек был широко обсуждаем в СМИ в связи со своей любовью к нательной живописи. Тогда Денис сделал первую татуировку на лбу, сейчас же у него "забита" половина лица и большая часть тела, и коллекция картинок продолжает расти.

Содержание

Денис Шальных в детствеВиктория Мельникова жена Дениса ШальныхСмена имиджа Дениса ШальныхСын Елены Яковлевой сбежал из «психушки»Денис Шальных инстаграм

Денис Шальных родился 7 ноября 1992 года в семье актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных.

Денис Шальных в детстве

В детстве белокурый мальчик снялся в фильме «Тайна «Волчьей пасти»». Это была первая и на настоящий момент последняя работа в кино в качестве актера. Потом Денис продолжал работать в кино, но уже в качестве рабочего на площадке, таскал декорации, был помощником художника-постановщика. А когда окончил школу в Великобритании, поступил на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания.

Свою первую татуировку парень посвятил любимому псу Дику. И даже посоветовался относительно рисунка с матерью. Елена Яковлева, как она сама вспоминала впоследствии, не была против. Кстати, до своей первой тату Денис выглядел вот так.

Ограничиться одним лишь портретом домашнего любимца Денис не смог и продолжил украшать тело рисунками. Во многом этому поспособствовала его бывшая девушка Рита, работавшая тату-мастером.

Первое время родители Дениса относились с настороженностью к чрезмерно активному увлечению сына татуировками. Однако аргументы парня о том, что зато он «не курит и не пьет» смогли переубедить маму с папой.

Виктория Мельникова жена Дениса Шальных

Несмотря на свою любовь к эпатажу — сын актрисы Елены Яковлевой обожает бодибилдинг и татуировки, — Денис Шальных не стал делать из своей свадьбы шоу. Напротив, вместе с невестой Викторией Мельниковой он просто пришел в загс, прихватив с собой фотографа и парочку свидетелей.

Молодые люди не хотели устраивать грандиозное торжество и даже не стали покупать свадебные наряды. Денис выбрал для регистрации черную футболку и джинсы, а Виктория — простую белую блузку и юбку.

После церемонии молодежь отметила это событие в одном из столичных ресторанов. А вечером им позвонила звездная мама Елена Яковлева и пожелала любви и счастья,

Смена имиджа Дениса Шальных

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных сменил имидж. 25-летний молодой человек с яркой нестандартной внешностью сделал ее чуть мягче и преобразился. Все эти изменения можно наблюдать в инстаграмме Дениса.

Парень отрастил длинную бороду и сменил стрижку. Кроме того, стал качком: Денис много времени проводит на тренировках, что заметно по рельефным мышцам. Многочисленные татуировки по-новому заиграли на подкачанном теле молодого человека.

Фолловерам Шальных перемены пришлись по вкусу. Девушки часто делают комплименты голубым глазам парня и брутальному облику. Многие позавидовали прекрасной физической форме Дениса.

Но не всем образ наследника Яковлевой пришелся по вкусу. У сына звезды множество татуировок по всему телу и даже на лице, а также видны заметные шрамы. Парня часто критикуют за любовь к бодимодификациям.

Сын Елены Яковлевой сбежал из «психушки»

В лечебном заведении для душевнобольных сын известной актрисы Денис Шальных и его друг Владимир Котичев оказались в начале марта, когда снимали клип для будущего альбома своей музыкальной группы.

По сюжету буйные молодые люди оказались в психиатрической клинике, лежат под капельницами, но, видимо, успокоительное на них не действует. Пациенты сбегают из лечебного заведения, угоняют машину и скрываются в лесу, а за ними по пятам гонятся вооруженные люди в противогазах и белых комбинезонах.

Сами Денис и Владимир свое творчество называют «дуэт животных в мире музыки».
«Наша цель — пропитать ваши молодые души нашей энергией двух сумасшедших собак, которым и семь вёрст не крюк», — написали они под выложенным в соцсетях клипом.
Ребята записывают первый альбом и планируют в ближайшем будущем начать выступать перед публикой вживую.

Несмотря на эпатажный вид и провокационное содержание композиции, мама начинающего музыканта, народная артистка РФ и лауреат множества кинопремий Елена Яковлева полностью поддерживает творческий порыв сына. В клипе снялась также жена Дениса — Виктория.

Денис Шальных инстаграм

Источник фото: https://www.instagram.com/moonmoon2odd