Экс-супруг Уитни Хьюстон загадочно выразился о причинах ее смерти » Всё о Шоу Бизнесе

Экс-супруг Уитни Хьюстон загадочно выразился о причинах ее смерти

02.03.18, 11:09

Экс-супруг Уитни Хьюстон загадочно выразился о причинах ее смерти

Музыкант Бобби Браун сообщил, что причина смерти его супруги не в наркотиках, а в стечении определенных обстоятельств. Напомним, что его супругу Уитни Хьюстон нашли мертвой в собственной ванной.


Официальная причина кончины певицы - передозировка кокаином. Однако Бобби Браун, муж Уитни, совершенно другого мнения на этот счет. Он считает, что жена категорично не употребляла наркотики в последние месяцы своей жизни, так как активно лечилась от зависимости и прилагала максимум усилий для своего выздоровления. По словам Бобби, у нее было разбито сердце, поэтому оно и не выдержало. Отчего сердце певицы было разбитым - неизвестно. Но есть предположение, что это из-за любовных отношений, которые служили причиной для серьезной депрессии звезды. Парней Уитни меняла словно перчатки, известно, что последним ухажером был бывший парень Ким Кардашьян. В 2015 году дочь Уитни Хьюстон повторила судьбу своей матери. Причиной ее смерти стала передозировка наркотиками и алкоголем.


Источник: vistanews.ru

Музыкант Бобби Браун сообщил, что причина смерти его супруги не в наркотиках, а в стечении определенных обстоятельств. Напомним, что его супругу Уитни Хьюстон нашли мертвой в собственной ванной. Официальная причина кончины певицы - передозировка кокаином. Однако Бобби Браун, муж Уитни, совершенно другого мнения на этот счет. Он считает, что жена категорично не употребляла наркотики в последние месяцы своей жизни, так как активно лечилась от зависимости и прилагала максимум усилий для своего выздоровления. По словам Бобби, у нее было разбито сердце, поэтому оно и не выдержало. Отчего сердце певицы было разбитым - неизвестно. Но есть предположение, что это из-за любовных отношений, которые служили причиной для серьезной депрессии звезды. Парней Уитни меняла словно перчатки, известно, что последним ухажером был бывший парень Ким Кардашьян. В 2015 году дочь Уитни Хьюстон повторила судьбу своей матери. Причиной ее смерти стала передозировка наркотиками и алкоголем. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0




В США "нашлась" внебрачная дочь Уитни Хьюстон
11.06.18, 08:00
Уитни Хьюстон подверглась сексуальному
18.05.18, 11:09
10 малоизвестных фактов из жизни легендарной
30.08.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика