В США "нашлась" внебрачная дочь Уитни Хьюстон » Всё о Шоу Бизнесе

В США "нашлась" внебрачная дочь Уитни Хьюстон

11.06.18, 08:00

В США "нашлась" внебрачная дочь Уитни Хьюстон

Жительница США Рена Хьюстон заявила, что она является биологической дочерью певицы Уитни Хьюстон. В настоящее время Рене 36 лет и она проживает в Миссури.


По словам женщины, Уитни Хьюстон родила ее в возрасте 18-ти лет, а в 2010 году посетила ее лично, вместе со своей дочерью Бобби-Кристиной Браун.


"Уитни приехала на улицу, где я живу, в большой машине. Она вышла и мы начали разговаривать. Она сказала, что является моей биологической матерью. И что теперь она хочет быть со мной", - отметила женщина.


При этом родственники певицы заявили, что впервые слышат о существовании еще одной дочери певицы. Они также предполагают, что Рене Хьюстон является просто мошенницей, которая претендует на деньги исполнительницы.


В настоящее время неизвестно, как именно женщина планирует доказывать свою правоту.


Источник: korrespondent.net

Жительница США Рена Хьюстон заявила, что она является биологической дочерью певицы Уитни Хьюстон. В настоящее время Рене 36 лет и она проживает в Миссури. По словам женщины, Уитни Хьюстон родила ее в возрасте 18-ти лет, а в 2010 году посетила ее лично, вместе со своей дочерью Бобби-Кристиной Браун. "Уитни приехала на улицу, где я живу, в большой машине. Она вышла и мы начали разговаривать. Она сказала, что является моей биологической матерью. И что теперь она хочет быть со мной", - отметила женщина. При этом родственники певицы заявили, что впервые слышат о существовании еще одной дочери певицы. Они также предполагают, что Рене Хьюстон является просто мошенницей, которая претендует на деньги исполнительницы. В настоящее время неизвестно, как именно женщина планирует доказывать свою правоту. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0




Экс-супруг Уитни Хьюстон загадочно выразился
02.03.18, 11:09
Уитни Хьюстон подверглась сексуальному
18.05.18, 11:09
10 малоизвестных фактов из жизни легендарной
30.08.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Айшвария Рай (Aishwarya Rai)
Биография Айшварии Рай Детство Айшварии Рай Айшвария Рай Баччан 1 ноября 1973 года в городе Мангалор индийского штата Карнатака. Её отец Кришнарая Рая был офицером торгового флота, а мать Вринда Рай – писательницей. У Айшварии есть старший брат. Родным языком Айшварии является тулу, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-03-2018, 17:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика