На смену Мендесу » Всё о Шоу Бизнесе

На смену Мендесу

15.03.18, 17:47

На смену Мендесу

Дэнни Бойл подтвердил слух о своём участии в создании 25-й части бондианы, к съёмкам которой оскароносный режиссёр планирует приступить в конце года. Сейчас давний коллега Бойла Джон Ходж (дилогия «На игле», «Пляж», «Неглубокая могила», «Транс») пишет новый вариант сценария картины.

«Мы с Джоном пришли к одной идее, и он создаёт сценарий на её основе. В данный момент всё зависит от этого. С моей стороны было бы глупо раскрыть какую-либо деталь сюжета», - заявил Бойл на спецпоказе сериала «Доверие». Также постановщик добавил, что параллельно с «Бондом 25» он готовит музыкальную комедию для Universal: «Мы надеемся начать снимать через 6-7 недель, а к концу года переключиться на Бонда. Хотя разработка обоих проектов ведётся одновременно».

Мировая премьера нового фильма об агенте 007 в исполнении Дэниэла Крэйга запланирована на 8 ноября 2019 года. Релиз «Доверия» состоится на канале FX 25 марта.




Дэнни Бойл подтвердил слух о своём участии в создании 25-й части бондианы, к съёмкам которой оскароносный режиссёр планирует приступить в конце года. Сейчас давний коллега Бойла Джон Ходж (дилогия «На игле», «Пляж», «Неглубокая могила», «Транс») пишет новый вариант сценария картины. «Мы с Джоном пришли к одной идее, и он создаёт сценарий на её основе. В данный момент всё зависит от этого. С моей стороны было бы глупо раскрыть какую-либо деталь сюжета», - заявил Бойл на спецпоказе сериала «Доверие». Также постановщик добавил, что параллельно с «Бондом 25» он готовит музыкальную комедию для Universal: «Мы надеемся начать снимать через 6-7 недель, а к концу года переключиться на Бонда. Хотя разработка обоих проектов ведётся одновременно». Мировая премьера нового фильма об агенте 007 в исполнении Дэниэла Крэйга запланирована на 8 ноября 2019 года. Релиз «Доверия» состоится на канале FX 25 марта.

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Старые друзья
22.02.18, 21:30
Дэнни Бойл покинул пост режиссёра «Бонда 25»
21.08.18, 20:55
Дэнни Бойл не будет снимать новый фильм о
22.08.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Митяев биография, фото,
Биография Олега Митяева Детство и семья Олега Митяева Родной город Митяева - Челябинск. Его мама была домохозяйкой, а отец – рабочим трубопрокатного завода. В семье никогда не было мата, все уважительно относились друг к другу. Когда мальчику было семь лет, он пошёл в школу. Сначала это была школа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика