Брэд Питт отказался от отношений после разрыва с Анджелиной Джоли » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт отказался от отношений после разрыва с Анджелиной Джоли

16.03.18, 09:11

Брэд Питт отказался от отношений после разрыва с Анджелиной Джоли

После разрыва с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывают множество романов, и это не удивительно – в молодости Питт считался главным красавчиком Голливуда и самым завидным женихом, всегда находясь при этом в продолжительных отношениях. Но сейчас Брэд совсем не настроен на новые романы.


Источники сообщают, что Питт дал обещание как минимум год после разрыва с Джоли не вступать ни в какие отношения. «Теперь, когда он вновь один, то может заниматься тем, чем не мог раньше, может посвящать время себе», — говорит инсайдер. Друзья Питта уже подтверждали, что сейчас актер много времени уделяет работе над собой и сублимации с помощью скульптуры. Брэд также намерен посвящать своим детям по возможности максимальное количество времени, чтобы они не чувствовали, будто отец покинул их. В основном дети проводят время с Анджелиной, но иногда и Питту удается встретиться с ними. Первые разы Брэду удавалось пообщаться с ними только в присутствии психотерапевта, однако каким образом встречи происходят сейчас, умалчивается.


Источник: 24news.com.ua

После разрыва с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывают множество романов, и это не удивительно – в молодости Питт считался главным красавчиком Голливуда и самым завидным женихом, всегда находясь при этом в продолжительных отношениях. Но сейчас Брэд совсем не настроен на новые романы. Источники сообщают, что Питт дал обещание как минимум год после разрыва с Джоли не вступать ни в какие отношения. «Теперь, когда он вновь один, то может заниматься тем, чем не мог раньше, может посвящать время себе», — говорит инсайдер. Друзья Питта уже подтверждали, что сейчас актер много времени уделяет работе над собой и сублимации с помощью скульптуры. Брэд также намерен посвящать своим детям по возможности максимальное количество времени, чтобы они не чувствовали, будто отец покинул их. В основном дети проводят время с Анджелиной, но иногда и Питту удается встретиться с ними. Первые разы Брэду удавалось пообщаться с ними только в присутствии психотерапевта, однако каким образом встречи происходят сейчас, умалчивается. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон простила Брэду Питту измену
05.09.17, 11:05
Брэд Питт хочет завязать с актерской карьерой
20.04.18, 14:11
Брэд Питт избавился от всего, что напоминает
16.09.18, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роуз Бирн -
Биография Роуз Бирн Мэри Роуз Бирн (Rose Byrne) – австралийская артистка, ставшая одной из самых успешных и стильных звезд Голливуда. Природная одаренность, красота, трудолюбие и актерский талант актрисы отмечены наградами киноакадемии Австралии, фестиваля Венеции, Голливудской ассоциации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика