Сохранив интригу » Всё о Шоу Бизнесе

Сохранив интригу

22.03.18, 17:00

Сохранив интригу

Сценарист Стивен МакФили обсудил с порталом Comic Book Movie предстоящую четвёртую часть «Мстителей», которая, по словам автора, будет значительно отличаться от «Войны бесконечности».

«Зрители уже прекрасно понимают, что происходит в “Мстителях 3”. Вам на протяжении нескольких фильмов твердили, кто здесь плохой парень, и что ему нужно: вот именно об этом и рассказывает “Война бесконечности”», - говорит МакФили. «Но вы и понятия не имеете, о чём будут четвёртые “Мстители”. И самое потрясающе, что никто этого пока не узнал: я всё время заглядываю в интернет, и люди действительно даже не представляют, что случится в картине! Безусловно, она раскроет всю интригу “Войны бесконечности”, ведь обе ленты чётко связаны между собой, хотя, казалось бы, относятся практически к двум разным жанрам. Мы вовсе не хотели рубить фильм пополам и говорить: “Платите сейчас, а потом возвращайтесь за остальной частью!”. Вас ждут два совершенно разных сюжета, как в плане тона, так и структуры».

На широких экранах «Война бесконечности» окажется 3 мая. Релиз четвёртых «Мстителей» состоится 2 мая 2019-го.


Сценарист Стивен МакФили обсудил с порталом Comic Book Movie предстоящую четвёртую часть «Мстителей», которая, по словам автора, будет значительно отличаться от «Войны бесконечности». «Зрители уже прекрасно понимают, что происходит в “Мстителях 3”. Вам на протяжении нескольких фильмов твердили, кто здесь плохой парень, и что ему нужно: вот именно об этом и рассказывает “Война бесконечности”», - говорит МакФили. «Но вы и понятия не имеете, о чём будут четвёртые “Мстители”. И самое потрясающе, что никто этого пока не узнал: я всё время заглядываю в интернет, и люди действительно даже не представляют, что случится в картине! Безусловно, она раскроет всю интригу “Войны бесконечности”, ведь обе ленты чётко связаны между собой, хотя, казалось бы, относятся практически к двум разным жанрам. Мы вовсе не хотели рубить фильм пополам и говорить: “Платите сейчас, а потом возвращайтесь за остальной частью!”. Вас ждут два совершенно разных сюжета, как в плане тона, так и структуры». На широких экранах «Война бесконечности» окажется 3 мая. Релиз четвёртых «Мстителей» состоится 2 мая 2019-го.

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




Кевин Файги о начале "Мстителей: Войны
26.12.17, 16:10
Контракт Криса Хемсворта с Marvel закончился
18.01.18, 11:12
Пол Беттани вернется в роли Вижна в
21.08.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика