Отчет Фонда кино за 12 неделю 2018 года: Школьные каникулы способствовали увеличению посещаемости в будни » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 12 неделю 2018 года: Школьные каникулы способствовали увеличению посещаемости в будни

30.03.18, 11:28


Как показывает индустриальная статистика с 22 по 28 марта (неделя №12), посещаемость в 4,5 млн зрителей обеспечили во многом две крупные новинки – «Тихоокеанский рубеж 2» (35%) и «Кролик Питер» (30%). Российский фильм «Я худею» на третьей неделе потерял менее половины сборов и увеличил общий бокс-офис до 585 млн рублей. «Лёд» преодолел рубеж в 6 млн проданных билетов и 1,45 млрд рублей. По наработке на сеанс высокие результаты у авторских фильмов «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» и «Тебя никогда здесь не было».


















Средняя цена билета снизилась до 242 рублей из-за школьных каникул, когда дневные сеансы не менее востребованы, чем вечерние.






Заполняемость в будни резко возросла благодаря школьным каникулам.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Тихоокеанский рубеж 2» опередил по сборам «Кролика Питера».












В однозальных кинотеатрах вторую неделю подряд шире всего представлена «Tomb Raider: Лара Крофт».






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели





Фильм-лидер недели:
«Тихоокеанский рубеж 2».



«Монитор» вернул себе лидерство среди киносетей по заполняемости на новинке-лидере.






«Лёд» по-прежнему привлекает больше 17 зрителей на сеанс.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





Как показывает индустриальная статистика с 22 по 28 марта (неделя №12), посещаемость в 4,5 млн зрителей обеспечили во многом две крупные новинки – «Тихоокеанский рубеж 2» (35%) и «Кролик Питер» (30%). Российский фильм «Я худею» на третьей неделе потерял менее половины сборов и увеличил общий бокс-офис до 585 млн рублей. «Лёд» преодолел рубеж в 6 млн проданных билетов и 1,45 млрд рублей. По наработке на сеанс высокие результаты у авторских фильмов «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» и «Тебя никогда здесь не было». Средняя цена билета снизилась до 242 рублей из-за школьных каникул, когда дневные сеансы не менее востребованы, чем вечерние. Заполняемость в будни резко возросла благодаря школьным каникулам. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период Во всех семи лучших кинотеатрах страны «Тихоокеанский рубеж 2» опередил по сборам «Кролика Питера». В однозальных кинотеатрах вторую неделю подряд шире всего представлена «Tomb Raider: Лара Крофт». Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Тихоокеанский рубеж 2». «Монитор» вернул себе лидерство среди киносетей по заполняемости на новинке-лидере. «Лёд» по-прежнему привлекает больше 17 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Отчет Фонда кино за 13 неделю 2018 года:
06.04.18, 11:28
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 8 неделю 2018 года:
02.03.18, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика