Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро пожаловать в Вену" » Всё о Шоу Бизнесе

Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро пожаловать в Вену"

12.04.18, 08:00

Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро пожаловать в Вену"

Focus Features получили права на экранизацию романа Кевина Уигналла "Умереть в Вене", продюсером которой выступит Джейк Джилленхол. Он же исполнит и главную роль в фильме.


Сам роман выйдет в июне и расскажет историю Фредди Макина (в фильме его роль и исполнит Джилленхол), наемного наблюдателя, который на протяжении года следит за китайским академиком Чжаном Ченгом. Его мирная и скучная жизнь меняется, когда в его дом пытается вломиться неизвестный, который спустя несколько дней пытается устранить наблюдателя. Макин понимает, что увидел что-то, не предназначенное для его глаз. Многое указывает на то, что охоту на него объявило ЦРУ, и единственное, что спасет его от неминуемой гибели — преследователям не известно прошлое Макина, от которого он сам пытается сбежать.


Уигналл известен как автор девяти романов, каждый из которых становился бестселлером. Подробностей о начале съемок и дате выхода "Добро пожаловать в Вену" пока нет.


Источник: thr.ru

Focus Features получили права на экранизацию романа Кевина Уигналла "Умереть в Вене", продюсером которой выступит Джейк Джилленхол. Он же исполнит и главную роль в фильме. Сам роман выйдет в июне и расскажет историю Фредди Макина (в фильме его роль и исполнит Джилленхол), наемного наблюдателя, который на протяжении года следит за китайским академиком Чжаном Ченгом. Его мирная и скучная жизнь меняется, когда в его дом пытается вломиться неизвестный, который спустя несколько дней пытается устранить наблюдателя. Макин понимает, что увидел что-то, не предназначенное для его глаз. Многое указывает на то, что охоту на него объявило ЦРУ, и единственное, что спасет его от неминуемой гибели — преследователям не известно прошлое Макина, от которого он сам пытается сбежать. Уигналл известен как автор девяти романов, каждый из которых становился бестселлером. Подробностей о начале съемок и дате выхода "Добро пожаловать в Вену" пока нет. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0




Джейк Джилленхол сыграет знаменитого
04.05.18, 16:10
Джейк Джилленхол сыграет в экранизации
24.08.21, 22:31
Звуки музыки
02.05.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика