Хью Джекман нежно поздравил жену с годовщиной свадьбы » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман нежно поздравил жену с годовщиной свадьбы

13.04.18, 11:09

Хью Джекман нежно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Голливудский киноактер Хью Джекман оставил в сети трогательный пост с женой Деборрой-Ли Фернесс в честь 22-й годовщины свадьбы.


Об этом киноактер сообщил в своем Instagram.


"Я верю в жизнь, которую нам суждено увидеть, и в то, что по-настоящему важные люди увидели в нас. Деб, с первого дня у нас это было. 22 года назад... Это становится только глубже. Ты и дети – величайший дар, который я когда-либо получал. Я бесконечно обожаю вас", – признался в публикации Джекман.


К слову, австралийская актриса Деборра-Ли Фернесс старше Хью Джекмана на 13 лет. Они познакомились в 1994 году на съемках австралийского сериала, а через два года сыграли свадьбу. У супругов есть двое приемных детей – Оскар Максимилиан и Ава Элиот.


Источник: 24tv.ua

Голливудский киноактер Хью Джекман оставил в сети трогательный пост с женой Деборрой-Ли Фернесс в честь 22-й годовщины свадьбы. Об этом киноактер сообщил в своем Instagram. "Я верю в жизнь, которую нам суждено увидеть, и в то, что по-настоящему важные люди увидели в нас. Деб, с первого дня у нас это было. 22 года назад. Это становится только глубже. Ты и дети – величайший дар, который я когда-либо получал. Я бесконечно обожаю вас", – признался в публикации Джекман. К слову, австралийская актриса Деборра-Ли Фернесс старше Хью Джекмана на 13 лет. Они познакомились в 1994 году на съемках австралийского сериала, а через два года сыграли свадьбу. У супругов есть двое приемных детей – Оскар Максимилиан и Ава Элиот. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0




Пирс Броснан нежно поздравил жену с
29.03.24, 07:39
Тимберлэйк трогательно поздравил жену с
21.10.17, 12:40
Максим Виторган поздравил Ксению Собчак с
29.03.24, 07:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Поповой -
Биография Полины Поповой Полина Попова – юная очаровательная модель, победительница конкурса «Мисс Россия 2017». Победа в национальном конкурсе красоты подарила ей возможность представить Российскую Федерацию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». → Полина Попова – самая красивая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика