Андрей Кончаловский стал кавалером ордена «За заслуги перед Италией» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Кончаловский стал кавалером ордена «За заслуги перед Италией»

26.04.18, 11:35


24 апреля посол Италии в России Паскуале Террачано вручил режиссеру Андрею Кончаловскому орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» степени «кавалер». Церемония вручения прошла в рамках торжественного вечера, посвященного итальянскому кинематографу, в посольстве Италии в России, пишет
ТАСС. В своей речи режиссер отметил, что, работая в Италии, каждый раз он не уставал поражаться тому, как необходимы друг другу русские и итальянцы. «Для меня эта награда – это ответ на мои любовные письма к Италии», - сказал Кончаловский.
«Работы Кончаловского были отмечены премиями важнейших международных конкурсов, среди которых Венецианский кинофестиваль. Маэстро Кончаловский известен также своим тесным сотрудничеством с наиболее крупными театрами нашей страны. И наконец, нельзя не упомянуть о его вкладе в укрепление российско-итальянских культурных связей, благодаря уникальному художественному языку, которым он мастерски поведал и о нашей стране, и о своей картине совместного итальяно-российского производства, посвященной гению Микеланджело», - отметил посол Италии в РФ Паскуале Террачано.
В августе 2017 года режиссер Андрей Кончаловский начал съемки своей новой российско-итальянской картины «Монстр. Видения». В картине можно будет увидеть несколько эпизодов из жизни Микеланджело. Роль Микеланджело исполнил итальянский актер Альберто Тестоне, маркиза Маласпина сыграл Умберто Орсини, а в роли Папы Юлия II выступил Массимо де Франкович. В съемках принимали участие и в том числе и непрофессиональные артисты. Фильм снят на итальянском языке.
Производство картины осуществляет Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств совместно с итальянской компанией Jean Vigo Italia при участии благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», Минкультуры России, а также Первого канала и Rai Cinema. Генеральным продюсером фильма выступил Алишер Усманов. По словам Кончаловского, фильм «Монстр. Видения» предположительно будет готов этим летом.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


24 апреля посол Италии в России Паскуале Террачано вручил режиссеру Андрею Кончаловскому орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» степени «кавалер». Церемония вручения прошла в рамках торжественного вечера, посвященного итальянскому кинематографу, в посольстве Италии в России, пишет ТАСС. В своей речи режиссер отметил, что, работая в Италии, каждый раз он не уставал поражаться тому, как необходимы друг другу русские и итальянцы. «Для меня эта награда – это ответ на мои любовные письма к Италии», - сказал Кончаловский. «Работы Кончаловского были отмечены премиями важнейших международных конкурсов, среди которых Венецианский кинофестиваль. Маэстро Кончаловский известен также своим тесным сотрудничеством с наиболее крупными театрами нашей страны. И наконец, нельзя не упомянуть о его вкладе в укрепление российско-итальянских культурных связей, благодаря уникальному художественному языку, которым он мастерски поведал и о нашей стране, и о своей картине совместного итальяно-российского производства, посвященной гению Микеланджело», - отметил посол Италии в РФ Паскуале Террачано. В августе 2017 года режиссер Андрей Кончаловский начал съемки своей новой российско-итальянской картины «Монстр. Видения». В картине можно будет увидеть несколько эпизодов из жизни Микеланджело. Роль Микеланджело исполнил итальянский актер Альберто Тестоне, маркиза Маласпина сыграл Умберто Орсини, а в роли Папы Юлия II выступил Массимо де Франкович. В съемках принимали участие и в том числе и непрофессиональные артисты. Фильм снят на итальянском языке. Производство картины осуществляет Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств совместно с итальянской компанией Jean Vigo Italia при участии благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», Минкультуры России, а также Первого канала и Rai Cinema. Генеральным продюсером фильма выступил Алишер Усманов. По словам Кончаловского, фильм «Монстр. Видения» предположительно будет готов этим летом. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Новый фильм Андрея Кончаловского может
23.03.18, 14:38
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
21.01.19, 12:00
В Венеции прошел мини-фестиваль
20.09.17, 13:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая часть великолепно сыгранных выдающимся  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика