Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт на три фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт на три фильма

28.04.18, 09:25

Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт на три фильма

Олден Эйренрайк сыграет в Звездных войнах традиционно сразу в трех фильмах.


Контракт исполнителя роли Хана Соло в фильме "Хан Соло: Звездные войны. Истории" Олдена Эйренрайка предполагает его участие в трех фильмах из серии "Звездные войны". Такое признание сделал сам актер.


"Я не знаю, можно ли это сейчас объявлять официально, но, да, это правда", - прокомментировал актер. Он не уточнил, о каких именно проектах идет речь. Вполне возможно, что о следующих спин-оффах, посвященных иным героям "Звездных войн".


Эйренрайк также опроверг распространенную ранее информацию о том, что ему потребовалась помощь преподавателя по актерскому мастерству, чтобы вжиться в образ знаменитого контрабандиста. По словам актера, присутствие на площадке такого специалиста - обычная практика, и его услугами мог воспользоваться любой из участников проекта.


Премьера фильма запланирована на Каннский фестиваль 2018 года, в в прокат он выйдет 24 мая 2018 года.


Источник: beztabu.net

Олден Эйренрайк сыграет в Звездных войнах традиционно сразу в трех фильмах. Контракт исполнителя роли Хана Соло в фильме "Хан Соло: Звездные войны. Истории" Олдена Эйренрайка предполагает его участие в трех фильмах из серии "Звездные войны". Такое признание сделал сам актер. "Я не знаю, можно ли это сейчас объявлять официально, но, да, это правда", - прокомментировал актер. Он не уточнил, о каких именно проектах идет речь. Вполне возможно, что о следующих спин-оффах, посвященных иным героям "Звездных войн". Эйренрайк также опроверг распространенную ранее информацию о том, что ему потребовалась помощь преподавателя по актерскому мастерству, чтобы вжиться в образ знаменитого контрабандиста. По словам актера, присутствие на площадке такого специалиста - обычная практика, и его услугами мог воспользоваться любой из участников проекта. Премьера фильма запланирована на Каннский фестиваль 2018 года, в в прокат он выйдет 24 мая 2018 года. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




История пилота
25.04.18, 17:20
«Хан Соло. Звёздные Войны. Истории»: Новая
09.04.18, 10:49
Неудобный герой
17.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клары Алонсо -
Смотреть фото Биография Клары Алонсо Клара Алонсо – это яркая аргентинская красавица, которая успела за свою ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика