Последняя кровь » Всё о Шоу Бизнесе

Последняя кровь

06.05.18, 14:20

Последняя кровь

Пятая часть «Рэмбо» вновь запущена в активную разработку, и Millennium Films хотят найти дистрибьютора для фильма на Каннском кинорынке. Сильвестр Сталлоне планирует вернуться к роли Джона Рэмбо, а также принимает участие в написании сценария. Информация о том, что Слай может занять режиссёрское кресло проекта, на данный момент остаётся лишь слухом.

Предполагается, что в центре сюжета окажется история о похищении дочери одного из друзей Джона Рэмбо представителями крупного наркосиндиката. Работающему на ранчо ветерану Вьетнамской войны приходится пересечь границу США и Мексики, чтобы столкнуться с одним из самых жестоких картелей страны и спасти девушку.

Продюсером боевика выступает Ави Лернер (франшиза «Неудержимые»), старт съёмок «Рэмбо 5» намечен на сентябрь.





Сценарист «Людей Икс» и «Тора» напишет ремейк «Рыжей Сони».03.04.2018 Описание сюжета и видео со съёмок «Крида 2» с Сильвестром Сталлоне.21.02.2018 Дольф Лундгрен о возвращении к роли Ивана Драго в «Криде 2»18.02.2018 Сильвестр Сталлоне показал первый постер «Крида 2».16.12.2017 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на съёмках «Крида 2».

Пятая часть «Рэмбо» вновь запущена в активную разработку, и Millennium Films хотят найти дистрибьютора для фильма на Каннском кинорынке. Сильвестр Сталлоне планирует вернуться к роли Джона Рэмбо, а также принимает участие в написании сценария. Информация о том, что Слай может занять режиссёрское кресло проекта, на данный момент остаётся лишь слухом. Предполагается, что в центре сюжета окажется история о похищении дочери одного из друзей Джона Рэмбо представителями крупного наркосиндиката. Работающему на ранчо ветерану Вьетнамской войны приходится пересечь границу США и Мексики, чтобы столкнуться с одним из самых жестоких картелей страны и спасти девушку. Продюсером боевика выступает Ави Лернер (франшиза «Неудержимые»), старт съёмок «Рэмбо 5» намечен на сентябрь. Сценарист «Людей Икс» и «Тора» напишет ремейк «Рыжей Сони».03.04.2018 Описание сюжета и видео со съёмок «Крида 2» с Сильвестром Сталлоне.21.02.2018 Дольф Лундгрен о возвращении к роли Ивана Драго в «Криде 2»18.02.2018 Сильвестр Сталлоне показал первый постер «Крида 2».16.12.2017 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на съёмках «Крида 2».

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Кровь ветерана
08.05.18, 10:40
Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для
07.08.18, 12:30
Сильвестр Сталлоне показал новое фото со
05.10.18, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Саруханова -
Биография Игоря Саруханова Игорь Саруханов – это известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика