«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru - «Новости кино»

27.11.18, 14:41

«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru - «Новости кино»

30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой» состоится специальный показ долгожданного фильма Жака Одиара «Братья Систерс» с Хоакином Фениксом, Джейком Джилленхолом и Джоном Си Райли в главных ролях.

Картина принесла французу награду за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале в Венеции и надежды на участие в сезоне наград.

Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Рутгер Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками.

40 пригласительных будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте» и Facebook, разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле.

Еще 30 пригласительных получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО.



Уведомление с приглашениями будут отправлены 29 ноября до 19:00.

Показ состоится 30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой».

Зал: Габен.
По адресу: ул. Бахрушина, 25.
Сбор гостей в 18:30.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом25.07.2018 Стала известна программа юбилейного Венецианского фестиваля

30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой» состоится специальный показ долгожданного фильма Жака Одиара «Братья Систерс» с Хоакином Фениксом, Джейком Джилленхолом и Джоном Си Райли в главных ролях. Картина принесла французу награду за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале в Венеции и надежды на участие в сезоне наград. Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Рутгер Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками. 40 пригласительных будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте» и Facebook, разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле. Еще 30 пригласительных получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО. Уведомление с приглашениями будут отправлены 29 ноября до 19:00. Показ состоится 30 ноября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой». Зал: Габен. По адресу: ул. Бахрушина, 25. Сбор гостей в 18:30. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом25.07.2018 Стала известна программа юбилейного Венецианского фестиваля

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Кровавое золото
24.05.18, 17:45
Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с
09.07.18, 12:30
Убить Варму
29.05.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Соловьев - Биография
Александр Соловьев: биография Советский Союз сложно было назвать подходящей страной для творчества – слишком многое контролировалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика