Меган Фокс изменяет мужу с другим голливудским красавчиком » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Фокс изменяет мужу с другим голливудским красавчиком

21.05.18, 14:12

Меган Фокс изменяет мужу с другим голливудским красавчиком

Не так давно Меган Фокс подавала на развод со своим супругом Брайаном Остин Грином, однако, беременность актрисы заставила ее передумать. Но вероятно, рождения малыша не изменило ничего кардинально, и потому Меган решила закрутить роман на стороне, который вполне может закончится расставанием с теперешним супругом.


В сети появилась информация о том, что Фокс закрутила роман с партнером по фильму "Думай, как собака" Джошем Дюамелем. Пару якобы часто видят вместе и связывают их далеко не только рабочие отношения.


"Между ними химия. Брайан с самого начала ревновал Меган. Но она говорила ему, что Джош всего лишь ее старый знакомый", — рассказал источник.


Источник: newsyou.info

Не так давно Меган Фокс подавала на развод со своим супругом Брайаном Остин Грином, однако, беременность актрисы заставила ее передумать. Но вероятно, рождения малыша не изменило ничего кардинально, и потому Меган решила закрутить роман на стороне, который вполне может закончится расставанием с теперешним супругом. В сети появилась информация о том, что Фокс закрутила роман с партнером по фильму "Думай, как собака" Джошем Дюамелем. Пару якобы часто видят вместе и связывают их далеко не только рабочие отношения. "Между ними химия. Брайан с самого начала ревновал Меган. Но она говорила ему, что Джош всего лишь ее старый знакомый", — рассказал источник. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Папарацци сфотографировали Меган Фокс с
05.12.18, 11:40
Меган Фокс призналась в любовной связи с
30.11.18, 12:20
«Я решил, что ничего между нами не будет»:
17.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Павлова -
Биография Евгения Павлова Евгений Павлов – это перспективный российский актер, пока еще, правда, малоизвестный, на протяжении достаточно короткого промежутка времени сумевший зарекомендовать себя как талантливого амбициозного артиста, готового не покладая рук работать над собой ради достижения  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика