Меган Фокс призналась в любовной связи с Шайей ЛаБефом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Фокс призналась в любовной связи с Шайей ЛаБефом - «Новости кино»

30.11.18, 12:20

Меган Фокс призналась в любовной связи с Шайей ЛаБефом - «Новости кино»

Звезда фильмов о Трансформерах Меган Фокс впервые открыто признала, что состояла в любовной связи со своим коллегой по проекту Шайей ЛаБефом. Как сообщает издание People, об этом актриса рассказала в программе Watch What Happens Live with Andy Cohen.

"Что ж я признаю, что у нас были романтические отношения. Я люблю его. Собственно, я никогда этого особо не скрывала. Я люблю его", - прокомментировала она. Фокс уточнила, что этот роман продолжался лишь во время съемок двух фильмов из серии "Трансформеры".

Отметим, что в это ж время Меган Фокс состояла в отношениях с актером Брайаном Остином Грином: в ноябре 2006 года пара даже объявила о помолвке. В 2009 году они объявили о расставании, но вскоре снова воссоединились и вступили в брак. В 2015 году Меган Фокс подала на развод, сославшись на "непримиримые противоречия", но в дальнейшем у пары родился третий ребенок, и они в который уже раз помирились.

Напомним также, что Меган Фокс не принимала участие в третьем фильме о Трансформерах, так как была уволена режиссером Майклом Беем после целой серии публичных выпадов в его адрес. В частности, Фокс называла постановщика "Гитлером" и осуждала его авторитарный стиль работы.




Андрей ВоронцовИсточник: People

Звезда фильмов о Трансформерах Меган Фокс впервые открыто признала, что состояла в любовной связи со своим коллегой по проекту Шайей ЛаБефом. Как сообщает издание People, об этом актриса рассказала в программе Watch What Happens Live with Andy Cohen. "Что ж я признаю, что у нас были романтические отношения. Я люблю его. Собственно, я никогда этого особо не скрывала. Я люблю его", - прокомментировала она. Фокс уточнила, что этот роман продолжался лишь во время съемок двух фильмов из серии "Трансформеры". Отметим, что в это ж время Меган Фокс состояла в отношениях с актером Брайаном Остином Грином: в ноябре 2006 года пара даже объявила о помолвке. В 2009 году они объявили о расставании, но вскоре снова воссоединились и вступили в брак. В 2015 году Меган Фокс подала на развод, сославшись на "непримиримые противоречия", но в дальнейшем у пары родился третий ребенок, и они в который уже раз помирились. Напомним также, что Меган Фокс не принимала участие в третьем фильме о Трансформерах, так как была уволена режиссером Майклом Беем после целой серии публичных выпадов в его адрес. В частности, Фокс называла постановщика "Гитлером" и осуждала его авторитарный стиль работы. Андрей ВоронцовИсточник: People

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Меган Фокс подтвердила, что у нее был роман
03.12.18, 23:00
Меган Фокс рассказала о романе с Шайей
01.12.18, 17:18
Меган Фокс изменяет мужу с другим
21.05.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика