Шейлин Вудли в фотосете для The Edit » Всё о Шоу Бизнесе

Шейлин Вудли в фотосете для The Edit

12.06.18, 08:38

Шейлин Вудли в фотосете для The Edit

Чувствительная актерская натура не всегда выдерживает препятствия, которые ждут всякого, кто намеревается добиться успеха в Голливуде, и очередным подтверждением этому стала Шейлин Вудли – в интервью The Edit актриса призналась, что уже подумывала отказаться от актерской карьеры вовсе, а передумала благодаря роли в сериале "Большая маленькая ложь".


В какой-то период, прямо перед "Большой маленькой ложью", в моей жизни наступил момент, когда я оказалась в тупике; я чувствовала, что настало время заняться чем-то другим. Я позвонила своим агентам и сказала: "Пожалуйста, не присылайте мне больше сценарии; мне нужно поизучать другие возможности". Они отнеслись с пониманием и действительно не присылали мне ничего почти год – до "Большой маленькой лжи"", рассказала Вудли.


"Не знаю, кто решил послать мне сценарий, но сначала я просто сказала "спасибо, я по-прежнему не заинтересована". А потом я прочитала сценарий, влюбилась в него, мне позвонила Лора Дерн, с которой я работала в фильме "Виноваты звезды", и это стало финальным аргументом".


Источник: popcornnews.ru

Чувствительная актерская натура не всегда выдерживает препятствия, которые ждут всякого, кто намеревается добиться успеха в Голливуде, и очередным подтверждением этому стала Шейлин Вудли – в интервью The Edit актриса призналась, что уже подумывала отказаться от актерской карьеры вовсе, а передумала благодаря роли в сериале "Большая маленькая ложь". В какой-то период, прямо перед "Большой маленькой ложью", в моей жизни наступил момент, когда я оказалась в тупике; я чувствовала, что настало время заняться чем-то другим. Я позвонила своим агентам и сказала: "Пожалуйста, не присылайте мне больше сценарии; мне нужно поизучать другие возможности". Они отнеслись с пониманием и действительно не присылали мне ничего почти год – до "Большой маленькой лжи"", рассказала Вудли. "Не знаю, кто решил послать мне сценарий, но сначала я просто сказала "спасибо, я по-прежнему не заинтересована". А потом я прочитала сценарий, влюбилась в него, мне позвонила Лора Дерн, с которой я работала в фильме "Виноваты звезды", и это стало финальным аргументом". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0




Первый кадр со съемок "Большой маленькой лжи"
21.03.18, 12:40
Ужасный ураган
29.05.18, 16:40
Риз Уизерспун и Мэрил Стрип на съёмках
03.08.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Копылова биография,
Биография Светланы Копыловой Детство Светланы Копыловой Детство Светланы Копыловой прошло в Иркутской области. Первые годы девочку воспитывали мама, бабушка и прабабушка. Однако когда Светлане исполнилось 5 лет, в их доме появился мужчина, которого девочка сразу признала папой. Простая семья: мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика