Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов» - «Новости кино»

04.12.18, 19:46

Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов» - «Новости кино»

Пока HBO разрабатывают сразу несколько ответвлений «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон заявил, что он не собирается принимать участие ни в одном из спин-оффов фэнтези-саги.

«Хотел бы я вернуться [в грядущих проектах]? Не в этой жизни», - сообщил актёр в беседе с BBC. «Только представьте себе тот путь, что я прошёл, начиная с пилотной серии “Игры престолов”. Это почти 10 лет. Такое можно лишь изредка встретить среди актёров. Расставание с семьёй стало для меня огромным и эмоциональным испытанием».

На вопрос интервьюера, согласился ли бы он сняться хотя бы в одной сцене (даже в качестве предка Джона Сноу), Харингтон ответил: «Однозначно нет».

На данный момент HBO дали зелёный свет на производство пилотного эпизода только одного спин-оффа – безымянного приквела, действие которого развернётся примерно за пять тысяч лет до событий оригинального сериала. Главные роли закреплены за Наоми Уоттс и Джошем Уайтхаузом, съёмки стартуют в феврале 2019-го.

Премьера же заключительного 8 сезона «Игры престолов» ожидается в апреле следующего года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Умершие персонажи «Игры престолов» вернутся в секретном эпизоде27.11.2018 Лина Хиди показала забавные видео со съёмок «Игры престолов»22.11.2018 Джордж Мартин дал совет Дейенерис Таргариен20.11.2018 Координатор постельных сцен рассказала о трудностях на съёмках «Игры престолов»20.11.2018 В приквеле «Игры престолов» не будет драконов и Таргариенов

Пока HBO разрабатывают сразу несколько ответвлений «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон заявил, что он не собирается принимать участие ни в одном из спин-оффов фэнтези-саги. «Хотел бы я вернуться _

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Кит Харингтон забрал памятный подарок со
17.01.19, 22:45
Древняя история
12.06.18, 17:45
Кит Харингтон впечатлил накачанной фигурой
08.06.18, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Бортник -
Биография Марии Бортник Детство и семья Марии Бортник Мария Бортник родилась 18 мая 1981 года в Перми. Училась в московской средней школе № 5. Посещала и музыкальную школу, тоже № 5, им. К.Н. Игумнова. Летние каникулы проводила у бабушки и дедушки в Сочи. Этот приморский город до сих пор самый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика