Франшизу «Черепашки-ниндзя» ждёт перезапуск » Всё о Шоу Бизнесе

Франшизу «Черепашки-ниндзя» ждёт перезапуск

21.06.18, 11:45

Франшизу «Черепашки-ниндзя» ждёт перезапуск

Третья часть «Черепашек-ниндзя» официально запущена в разработку, выяснили The Hollywood Reporter. Предполагается, что новая картина станет перезапуском и проигнорирует события двух предыдущих фильмов. Написание сценария проекта поручено Эндрю Доджу, на счету которого комедия «Плохие слова». Обязанности продюсеров снова возьмут на себя Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер. Сообщается, что ребуту был дан зелёный свет уже после назначения Джима Янопулоса на пост гендиректора Paramount, пересмотревшего развитие нескольких франшиз студии. Первый трейлер спин-оффа «Трансформеров» о Бамблби.23.05.2018 Майкл Бэй снимет для Netflix боевик с Райаном Рейнольдсом.03.05.2018 Звезда «Трансформеров» сыграет в фильме по «Даше-путешественнице»08.03.2018 Майкл Бэй и сценаристы «Дэдпула» готовят загадочный экшн-проект09.02.2018 DC предлагают Майклу Бэю снять кинокомикс «Лобо».

Автор: Jenkin

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь
15.01.19, 14:30
Чувства Автобота