Оптимус Прайм может получить собственный фильм » Всё о Шоу Бизнесе

Оптимус Прайм может получить собственный фильм

21.06.18, 15:10

Оптимус Прайм может получить собственный фильм

Если "Бамблби", первый спин-офф "Трансформеров", будет успешным в прокате, то лидер автоботов Оптимус Прайм тоже получит сольник.


Об этом заявил продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура, беседуя с журналом Entertainment Weekly.


"Мы тогда (перед съемками фильма о Бамблби. — Прим. ред.) получили от фанатов много писем с просьбой рассказать подробную историю одного или двух роботов, так как поклонники хотели получше узнать своих героев. Бамблби был выбран потому, что он является любимчиком публики. И он более эмоциональный, чем Оптимус. Но вообще они оба были кандидатами на спин-офф", — объяснил продюсер.


Также ди Бонавентура добавил, что если "Бамблби" соберет хорошую кассу, то "Бамблби 2" будет вне всяких сомнений. И что спин-офф об Оптимусе он тоже все еще хочет создать.


Словом, ясно одно: Paramount не собирается сворачивать франшизу, несмотря на то, что седьмую часть "Трансформеров" студия изъяла из графика предстоящих релизов. Просто она ищет для старых персонажей новые пути и направления.


Напомним, "Бамблби" является не только ответвлением, но также приквелом: его действие разворачивается в 80-х. Украинский релиз спин-оффа запланирован на 20 декабря.


Источник: okino.ua

Если "Бамблби", первый спин-офф "Трансформеров", будет успешным в прокате, то лидер автоботов Оптимус Прайм тоже получит сольник. Об этом заявил продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура, беседуя с журналом Entertainment Weekly. "Мы тогда (перед съемками фильма о Бамблби. — Прим. ред.) получили от фанатов много писем с просьбой рассказать подробную историю одного или двух роботов, так как поклонники хотели получше узнать своих героев. Бамблби был выбран потому, что он является любимчиком публики. И он более эмоциональный, чем Оптимус. Но вообще они оба были кандидатами на спин-офф", — объяснил продюсер. Также ди Бонавентура добавил, что если "Бамблби" соберет хорошую кассу, то "Бамблби 2" будет вне всяких сомнений. И что спин-офф об Оптимусе он тоже все еще хочет создать. Словом, ясно одно: Paramount не собирается сворачивать франшизу, несмотря на то, что седьмую часть "Трансформеров" студия изъяла из графика предстоящих релизов. Просто она ищет для старых персонажей новые пути и направления. Напомним, "Бамблби" является не только ответвлением, но также приквелом: его действие разворачивается в 80-х. Украинский релиз спин-оффа запланирован на 20 декабря. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




В фильме о Бамблби покажут классического
06.10.17, 10:10
Напарник жука
03.10.17, 13:45
Фильм о Бамблби станет последним в цикле
21.02.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Титомира -
Биография Богдана Титомира Богдан Титомир родился в Одессе, но позже вместе с семьей переехал сначала в Северодонецк, а затем в Харьков и Сумы. В детстве будущий артист учился музыке, он играл на фортепиано и даже планировал поступать в консерваторию. Но судьба повела его по иному пути. И еще  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика