Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к миллиарду » Всё о Шоу Бизнесе

Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к миллиарду

02.07.18, 10:10

Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к миллиарду

За второй уик-энд в домашнем прокате «Мир Юрского периода 2» принёс ещё 60 миллионов долларов, сохранив лидирующую позицию. Тем временем общемировые сборы блокбастера достигли отметки в $932,4 миллиона.

Вторую строчку топа американского бокс-офиса по-прежнему занимает анимационная лента «Суперсемейка 2», пополнившая свою копилку на $45,5 млн. Всего мультфильм от Disney и Pixar на данный момент заработал $646,8 миллиона. На третьем месте стартовал криминальный триллер «Убийца 2. Против всех» с $19 миллионами, показавший лучший дебют, чем оригинальная картина Дени Вильнёва ($12,1 млн).



«Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.23.06.2018 Попади на спецпоказ боевика «Убийца 2. Против всех»!18.06.2018 Эмили Блант может вернуться в третьей части «Убийцы».18.06.2018 «Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма14.06.2018 Отрывки из боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.

За второй уик-энд в домашнем прокате «Мир Юрского периода 2» принёс ещё 60 миллионов долларов, сохранив лидирующую позицию. Тем временем общемировые сборы блокбастера достигли отметки в $932,4 миллиона. Вторую строчку топа американского бокс-офиса по-прежнему занимает анимационная лента «Суперсемейка 2», пополнившая свою копилку на $45,5 млн. Всего мультфильм от Disney и Pixar на данный момент заработал $646,8 миллиона. На третьем месте стартовал криминальный триллер «Убийца 2. Против всех» с $19 миллионами, показавший лучший дебют, чем оригинальная картина Дени Вильнёва ($12,1 млн). «Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.23.06.2018 Попади на спецпоказ боевика «Убийца 2. Против всех»!18.06.2018 Эмили Блант может вернуться в третьей части «Убийцы».18.06.2018 «Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма14.06.2018 Отрывки из боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0



«Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате
25.06.18, 10:35
Сиквел «Человека-муравья» стартовал в США
09.07.18, 10:50
Сборы «Суперсемейки 2» превысили 1 миллиард
31.07.18, 22:30

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up