Сиквел «Человека-муравья» стартовал в США лучше первой части » Всё о Шоу Бизнесе

Сиквел «Человека-муравья» стартовал в США лучше первой части

09.07.18, 10:50

Сиквел «Человека-муравья» стартовал в США лучше первой части

По итогам дебютного уик-энда кинокомикс «Человек-муравей и Оса» собрал в домашнем прокате $76 миллионов, обогнав стартовые показатели первого фильма почти на $20 миллионов. С учётом зарубежных экранов блокбастер Marvel заработал на данный момент $161 миллион.

Вторую строчку топа американского бокс-офиса всё ещё удерживает «Суперсемейка 2», которая пополнила свою копилку на $29 миллионов и стала самым кассовым мультфильмом в истории проката США, принёсшим $504,3 миллиона. На третьем месте оказался сиквел «Мира Юрского периода» и его $28,56 миллиона.



Сборы второго «Мира Юрского периода» превысили миллиард.04.07.2018 ТВ-спот и кадр из «Человека-муравья и Осы» от Marvel.02.07.2018 Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к миллиарду.25.06.2018 Отрывок из «Человека-муравья и Осы» от Marvel.25.06.2018 «Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.

По итогам дебютного уик-энда кинокомикс «Человек-муравей и Оса» собрал в домашнем прокате $76 миллионов, обогнав стартовые показатели первого фильма почти на $20 миллионов. С учётом зарубежных экранов блокбастер Marvel заработал на данный момент $161 миллион. Вторую строчку топа американского бокс-офиса всё ещё удерживает «Суперсемейка 2», которая пополнила свою копилку на $29 миллионов и стала самым кассовым мультфильмом в истории проката США, принёсшим $504,3 миллиона. На третьем месте оказался сиквел «Мира Юрского периода» и его $28,56 миллиона. Сборы второго «Мира Юрского периода» превысили миллиард.04.07.2018 ТВ-спот и кадр из «Человека-муравья и Осы» от Marvel.02.07.2018 Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к миллиарду.25.06.2018 Отрывок из «Человека-муравья и Осы» от Marvel.25.06.2018 «Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.

Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0




«Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате
25.06.18, 10:35
Сборы второго «Мира Юрского периода»
07.07.18, 20:00
Сборы «Мира Юрского периода 2» близки к
02.07.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Штефанко -
Биография Олега Штефанко Олега Штефанко - актёр театра и кино, известный зрителю по работам в сериалах "Группа «Зета»", "Лесник" и эпизодическим ролям в некоторых зарубежных фильмах. ? Актер Олег Штефанко Детство Олега Штефанко Олег родился в небольшом городе Торез, который находится недалеко от  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-04-2018, 13:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика