Тинькофф Банк покупает билетного оператора «Кассир.ру» » Всё о Шоу Бизнесе

Тинькофф Банк покупает билетного оператора «Кассир.ру»

12.07.18, 15:05


Тинькофф Банк ведет переговоры о покупке доли билетного оператора «Кассир.ру». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Информацию о готовящейся сделке подтвердил РБК генеральный директор и совладелец сервиса Евгений Финкельштейн.





В самом Тинькофф Банке возможную покупку комментировать отказались, но отметили, что кредитная организация постоянно ведет переговоры с «яркими проектами».





«Кассир.ру» работает в 70 городах России, а также в Прибалтике, на Украине, в Казахстане и Белоруссии. По итогам прошлого года выручка в России составила 7,5 млрд рублей, а операционная прибыль — 1,3 млрд рублей. По данным ЕГРЮЛ, компанией владеют Евгений Финкельштейн (85%) и промоутер Надежда Соловьева (15%).






В феврале этого года другие ключевые игроки рынка онлайн-продажи билетов были проданы ПАО «МТС». Оператор сотовой связи купил 100% ООО «Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс» (Ticketland.ru) и 78,2% компании Cubichall (владеет Ponominalu.ru).





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Тинькофф Банк ведет переговоры о покупке доли билетного оператора «Кассир.ру». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Информацию о готовящейся сделке подтвердил РБК генеральный директор и совладелец сервиса Евгений Финкельштейн. В самом Тинькофф Банке возможную покупку комментировать отказались, но отметили, что кредитная организация постоянно ведет переговоры с «яркими проектами». «Кассир.ру» работает в 70 городах России, а также в Прибалтике, на Украине, в Казахстане и Белоруссии. По итогам прошлого года выручка в России составила 7,5 млрд рублей, а операционная прибыль — 1,3 млрд рублей. По данным ЕГРЮЛ, компанией владеют Евгений Финкельштейн (85%) и промоутер Надежда Соловьева (15%). В феврале этого года другие ключевые игроки рынка онлайн-продажи билетов были проданы ПАО «МТС». Оператор сотовой связи купил 100% ООО «Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс» (Ticketland.ru) и 78,2% компании Cubichall (владеет Ponominalu.ru). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0




«Кассир.ру» продан Тинькофф Банку
16.07.18, 15:30
«Формула кино» подала в суд на «Киноход»
01.03.18, 12:35
Посещаемость кинотеатров США и Канады резко
10.01.18, 11:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брюс Уиллиса -
Смотреть все фото Биография Брюс Уиллиса Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика