Призрак Высоцкого затащил Гурченко в могилу » Всё о Шоу Бизнесе

Призрак Высоцкого затащил Гурченко в могилу

18.04.24, 14:26

Призрак Высоцкого затащил Гурченко в могилу

Людмила Гурченко в свои лучшие годы была настоящей иконой не только для советских женщин. Ею восхищались миллионы мужчин, а внимание среди коллег было просто запредельным. Жизнь знаменитой актрисы была полна бурными романами. Один из них, о котором мало кто знает, стал для неё судьбоносным.


К моменту, когда появились первые слухи о романе двух артистов, Гурченко уже успела четыре раза побывать замужем. Она только рассталась с Иосифом Кобзоном, как уже была пленена Высоцким. Позже Людмила Марковна признавалась, что была покорена голосом барда. Он для неё существовал отдельно от внешности певца.


Об их тайной связи знали многие в их окружении. По словам художницы Тамары Кормушиной, жена Высоцкого Марина Влади ненавидела Гурченко с тех пор, как узнала, что та спала с её мужем. Сам же Владимир Семёнович, как и Людмила Марковна, был любвеобильным человеком. Даже после того, как актриса начала жить в гражданском браке с музыкантом Константином Купервейсом, он не отпускал её. По слухам, их связь продолжалась многие годы вплоть до смерти барда.


Тем не менее, после этого призрак Высоцкого по-прежнему терзал Гурченко. Долгие годы он преследовал её стремился заполучить в свою власть. В итоге, в 2011 году по трагической случайности Гурченко сломала бедро, после чего её состояние резко ухудшилось. Спустя пару месяцев она умерла от тромбоэмболии лёгочной артерии. Многие поклонники считают, что помогли актрисе умереть потусторонние силы, которые терзали ее в последние годы жизни. Якобы дух легендарного барда не мог успокоиться без родственной души. Приверженцы мистики уверены, что актриса не умерла просто так по стечению обстоятельств, призрак Высоцкого затащил Гурченко в могилу.


Источник: vistanews.ru

Людмила Гурченко в свои лучшие годы была настоящей иконой не только для советских женщин. Ею восхищались миллионы мужчин, а внимание среди коллег было просто запредельным. Жизнь знаменитой актрисы была полна бурными романами. Один из них, о котором мало кто знает, стал для неё судьбоносным. К моменту, когда появились первые слухи о романе двух артистов, Гурченко уже успела четыре раза побывать замужем. Она только рассталась с Иосифом Кобзоном, как уже была пленена Высоцким. Позже Людмила Марковна признавалась, что была покорена голосом барда. Он для неё существовал отдельно от внешности певца. Об их тайной связи знали многие в их окружении. По словам художницы Тамары Кормушиной, жена Высоцкого Марина Влади ненавидела Гурченко с тех пор, как узнала, что та спала с её мужем. Сам же Владимир Семёнович, как и Людмила Марковна, был любвеобильным человеком. Даже после того, как актриса начала жить в гражданском браке с музыкантом Константином Купервейсом, он не отпускал её. По слухам, их связь продолжалась многие годы вплоть до смерти барда. Тем не менее, после этого призрак Высоцкого по-прежнему терзал Гурченко. Долгие годы он преследовал её стремился заполучить в свою власть. В итоге, в 2011 году по трагической случайности Гурченко сломала бедро, после чего её состояние резко ухудшилось. Спустя пару месяцев она умерла от тромбоэмболии лёгочной артерии. Многие поклонники считают, что помогли актрисе умереть потусторонние силы, которые терзали ее в последние годы жизни. Якобы дух легендарного барда не мог успокоиться без родственной души. Приверженцы мистики уверены, что актриса не умерла просто так по стечению обстоятельств, призрак Высоцкого затащил Гурченко в могилу. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Актриса Людмила Гурченко - Биографии
02.08.17, 06:20
Нонна Гришаева стала Людмилой Гурченко -
04.05.19, 11:00
Людмила Гурченко - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика