Кейт Аптон впервые станет мамой » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Аптон впервые станет мамой

16.07.18, 13:52

Кейт Аптон впервые станет мамой

На своей страничке в Instagram 26-летняя американская модель Кейт Аптон поделилась с подписчиками радостной новостью. Аптон опубликовала снимок в эффектном красном костюме и добавила хештег "#PregnantinMiami", что в переводе с английского означает "беременна в Майями". Кроме этого в своей публикации Кейт отметила своего мужа, профессионального бейсболиста Джастина Верландера.


В свою очередь, Джастин сделал репост этой публикации в своем аккаунте и написал следующее: "Ты станешь самой удивительной мамой! Я уже не могу дождаться, когда начнется это наше новое путешествие! Ты самая чуткая, любящая, заботливая и сильная женщина, с которой я когда-либо встречался! Я очень горжусь тем, что наш малыш будет воспитываться такой женщиной, как ты! Я очень тебя люблю"






Источник: segodnya.ua

На своей страничке в Instagram 26-летняя американская модель Кейт Аптон поделилась с подписчиками радостной новостью. Аптон опубликовала снимок в эффектном красном костюме и добавила хештег "

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Кейт Аптон вышла замуж
06.11.17, 13:02
Кейт Аптон опубликовала фото в
28.03.18, 11:41
Кейт Аптон родила первенца - «Новости Шоу
12.11.18, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Шамова - Биография
Елена Шамова: биография Елена Вячеславовна Шамова – начинающая российская актриса, которая стала известной после выхода на телеэкраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика