Кэти Перри рассказала о своем романе, депресcии и религии » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри рассказала о своем романе, депресcии и религии

29.03.24, 09:55

Кэти Перри рассказала о своем романе, депресcии и религии

Известная американская певица Кэти Перри откровенно рассказала об отношении к религии, романе с Орландо Блумом, депрессии и своей карьере.


"Конечно, я люблю свои отношения, но это лишь часть моей жизни, и я не хочу уделять меньше внимания какой-либо другой ее части", - прокомментировала Перри отношения с Блумом.


Также Кэти рассказала, что ее мама молилась за нею всю свою жизнь, надеясь, что она вернется к Богу.


"Я никогда не покидала Его, я лишь вела более светский образ жизни, я более материалистична и ориентирована на карьеру. Но теперь, после 30 лет, я больше уделяю внимание духовности и целостности сердца" - уточнила знаменитость.


Кроме этого Перри рассказала о трудном времени в жизни:


"У меня были приступы ситуативной депрессии. В прошлом году мое сердце было разбито, потому что я ждала определенной общественной реакции, которой не последовало. Но именно этот провал и вера в Бога подарили мне целостность, которой у меня никогда не был" - добавила Кэти.


Источник: mignews.com.ua

Известная американская певица Кэти Перри откровенно рассказала об отношении к религии, романе с Орландо Блумом, депрессии и своей карьере. "Конечно, я люблю свои отношения, но это лишь часть моей жизни, и я не хочу уделять меньше внимания какой-либо другой ее части", - прокомментировала Перри отношения с Блумом. Также Кэти рассказала, что ее мама молилась за нею всю свою жизнь, надеясь, что она вернется к Богу. "Я никогда не покидала Его, я лишь вела более светский образ жизни, я более материалистична и ориентирована на карьеру. Но теперь, после 30 лет, я больше уделяю внимание духовности и целостности сердца" - уточнила знаменитость. Кроме этого Перри рассказала о трудном времени в жизни: "У меня были приступы ситуативной депрессии. В прошлом году мое сердце было разбито, потому что я ждала определенной общественной реакции, которой не последовало. Но именно этот провал и вера в Бога подарили мне целостность, которой у меня никогда не был" - добавила Кэти. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0




Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
23.08.17, 15:10
Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри в
01.06.19, 04:00
Кэти Перри и Орландо Блум обручились
27.04.18, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Светин - Биография
Михаил Светин: биография Актер-самоучка, король эпизода, народный артист России, родившийся в Украине, одинаково любимый в двух странах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика