Журнал Гвинет Пэлтроу закрыли за публикацию антинаучных фактов » Всё о Шоу Бизнесе

Журнал Гвинет Пэлтроу закрыли за публикацию антинаучных фактов

13.08.18, 15:10

Журнал Гвинет Пэлтроу закрыли за публикацию антинаучных фактов

Гвинет Пэлтроу много лет ведет личный блог Goop, а теперь и журнал, который не раз критиковался за недостоверность данных. Недавно издательство Cond? Nast, которое также выпускает GQ, The New Yorker, Vanity Fair и Vogue, отказалось от дальнейшего сотрудничества с актрисой.


Как говорит Гвинет, с ней разорвали контракт всего после выхода двух номеров журнала, так как он не прошел проверку медицинских фактов, опубликованных в нем. Камнем преткновения стала тема нетрадиционной медицины, на которой и сконцентрировано издание. Редакторы издательства настаивали на проверке всех фактов в статье, однако их так и не удалось подтвердить с медицинской и научной точки зрения. Актриса собиралась также публиковать в нем интервью с целителями и практиками нетрадиционных лечебных методик, но, похоже, ей придётся отложить эту затею или же искать нового издателя.


Источник: 24news.com.ua

Гвинет Пэлтроу много лет ведет личный блог Goop, а теперь и журнал, который не раз критиковался за недостоверность данных. Недавно издательство Cond? Nast, которое также выпускает GQ, The New Yorker, Vanity Fair и Vogue, отказалось от дальнейшего сотрудничества с актрисой. Как говорит Гвинет, с ней разорвали контракт всего после выхода двух номеров журнала, так как он не прошел проверку медицинских фактов, опубликованных в нем. Камнем преткновения стала тема нетрадиционной медицины, на которой и сконцентрировано издание. Редакторы издательства настаивали на проверке всех фактов в статье, однако их так и не удалось подтвердить с медицинской и научной точки зрения. Актриса собиралась также публиковать в нем интервью с целителями и практиками нетрадиционных лечебных методик, но, похоже, ей придётся отложить эту затею или же искать нового издателя. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как
29.01.18, 15:10
Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей
02.02.18, 09:10
Покалеченный Гвинет Пэлтроу мужчина подал на
01.02.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Сутуловой -
Биография Ольги Сутуловой Детство и семья Ольги Сутуловой Оля родом из Ленинграда. Родившись в интеллигентной семье, она росла совершенно непослушным и взбалмошным ребёнком. Когда пошла в школу, то нелегко пришлось и учителям. Поведение было плохим, точные науки не давались, хотя и мама, и папа оба  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика